Билеты на поезд в ниццу. Расписание поезда № 017Б/018Б, следующего по маршруту Москва-Ницца-Москва

Расписание скорого поезда Москва-Ницца, Ницца-Москва, поезд №17/18. Билеты на поезд в ниццу


ж/д билеты от 19683 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Смоленск

09:30

Ницца

Ницца

11:45

Москва

Белорусский вокзал

1 д 23 ч

включая пересадку 1 ч 4 мин.

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
018Б поезд НИЦЦА Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

09:30

Ницца

Ницца

06:15

Смоленск

Смоленск

1 д 18 ч

от 69477 р.

от 17043 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Смоленск. Время на пересадку 1 ч 4 мин.

Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

07:19

Смоленск

Смоленск

11:45

Москва

Белорусский вокзал

4 ч 30 мин

люкс (св)

мягкий

купе

от 2000 р.

от 5275 р.

от 1256 р.

Выбрать места

09:30

Ницца

Ницца

11:45

Москва

Белорусский вокзал

1 д 23 ч

включая пересадку 1 ч 15 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
018Б поезд НИЦЦА Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

09:30

Ницца

Ницца

1 д 16 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орша. Время на пересадку 1 ч 15 мин.

018В поезд НИЦЦА Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

05:53

Орша

Орша-Центр.

11:45

Москва

Белорусский вокзал

5 ч 52 мин

Выбрать места

через

Варшаву

09:30

Ницца

Ницца

12:06

Москва

Белорусский вокзал

2 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 17 мин.

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

09:30

Ницца

Ницца

14:56

Варшава

Варшава

1 д 4 ч

люкс (св)

купе

мягкий

от 16005 р.

от 10051 р.

от 42206 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Варшава. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

010Щ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

16:13

Варшава

Варшава всходня

12:06

Москва

Белорусский вокзал

19 ч 43 мин

Выбрать места

через

Андрейково

09:30

Ницца

Ницца

11:40

Москва

Белорусский вокзал

2 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 5 мин.

сидячий

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
018Б поезд НИЦЦА Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

09:30

Ницца

Ницца

07:58

Андрейково

Андрейково

1 д 22 ч

от 18360 р.

от 74620 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Андрейково. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

Гомель → Москва

СК

09:03

Андрейково

Вязьма

11:40

Москва

Белорусский вокзал

2 ч 43 мин

Выбрать места

Поезд Москва-Ницца расписание поездов 17 и 18

Поезд  «Москва - Ницца - Москва» отправился в первый рейс в далеком 1868 году и вот, спустя почти 150 лет, вновь соединит столицу нашей страны со столицей Лазурного берега, красивейшим городом-курортом южной Франции — Ниццей.

Согласно расписанию, поезд №17 отправляется из Москвы по четвергам в 10.18  с Белорусского вокзала и прибывает в Ниццу в субботу в 08.35. В обратный путь из Франции поезд №18  отправляется по субботним дням в 21.45  и прибывает в Москву по понедельникам в 21:30Маршрут движения поезда Москва - Ницца

На данный момент время в пути по маршруту Москва - Ницца составляет около 47 часов, однако в скором будущем планируется сократить время в пути с двух до полутора суток за счет увеличения скорости движения поезда, которая на сегодняшний день составляет 160 км/ч. Поэтому расписание поезда «Москва — Ницца» еще будет доработано.

На протяжении всего пути поезд из Москвы в Ниццу совершает многочисленные остановки, среди которых такие европейские города, как: Минск, Брест, Вена, Милан, Генуя, Сан-Ремо, Ментон и многие другие. При планировании путешествия стоит учесть, что проезд внутри одного государства на этом поезде не разрешен. Для комфортного путешествия пассажиров любого достатка, в состав поезда включены вагоны класса люкс, спальные вагоны первого и второго класса, а также два вагона-ресторана.

В этом поезде работают самые опытные проводники, владеющие иностранными языками и всегда готовые помочь пассажирам поезда. Так как расписание поезда предполагает поездку длительностью около двух суток, в каждом вагоне состава предусмотрен душ, доступ к которому предоставляет проводник. Для того, чтобы разложить полки для отдыха ночью также может понадобиться помощь проводника.

Возможно, что этот поезд не совсем подходит для тех, кто желает отправиться отдохнуть в Ницце на выходных, а также для тех, кто не захочет отрывать от своего отпуска лишние четыре дня, которые займет время в пути. Однако, само путешествие по странам Европы на поезде, когда из окна открывается чудесная панорама Альпийских склонов, возможность пересечь европейские страны с разнообразными ландшафтами и архитектурой, а также, никуда не торопясь, пообедать в вагоне-ресторане за приятной беседой или почитать книгу, находясь в купе — уже отдых.

Интересно:Стоимость билетов на поезд «Москва - Ницца»Схема расположения мест в поезде «Москва - Ницца»

Расписание движения поезда №17 «Москва - Ницца»

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
Россия
Москва (Белор. вкз.) - -- 20:00
Вязьма 22:32 23 мин. 22:55
Смоленск 00:32 5 мин. 00:37
Белоруссия
Орша 01:50 15 мин. 02:05
Минск 04:20 15 мин 04:35
Барановичи 06:24 2 мин. 06:26
Брест 08:30 2 ч. 46 мин. 11:13
Польша
Тересполь 09:31 49 мин. 10:20
Варшава Всх. 12:25 39 мин. 13:04
Варшава Центр. 12:25 39 мин. 13:04
Варшава 13:10 5 мин. 13:15
Катовице 17:03 8 мин. 17:11
Халупки 19:14 2 мин. 19:16
Чехия
Богумин 19:22 18 мин. 19:40
Бржецлав 21:26 14 мин. 21:40
Австрия
Вена 22:41 3 мин. 22:44
Линз Гл. 00:07 2 мин. 00:09
Бишофсхофен 02:05 19 мин. 02:24
Целль-ам-Зее 03:08 3 мин. 03:11
Кирхберг 04:01 3 мин. 04:04
Йенбах 04:44 4 мин. 04:48
Инсбрук 05:08
34 мин.
05:42
Италия
Бреннеро -- -- --
Больцано 08:30 6 мин. 08:36
Верона Порта Нуова 10:35 20 мин. 10:55
Милан Рогоредо 12:11 2 мин. 12:13
Генуя Пьяцца Принчипе 13:49 30 мин. 14:19
Сан-Ремо 16:51 2 мин. 16:53
Бордигера 17:03 2 мин.
17:05
Вентимилья 17:15 32 мин. 17:47
Франция
Ментон 17:58 2 мин. 18:00
Монако Монте Карло 18:09 2 мин. 18:11
Ницца 18:30 -- --

Расписание движения поезда №18 «Ницца - Москва»

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
Франция
Ницца - - 09:30
Монако Монте Карло 09:48 2 мин. 09:50
Ментон 09:59 2 мин. 10:01
Италия
Вентимилья 10:15 25 мин. 10:40
Бордигера 10:47 2 мин. 10:49
Сан-Ремо 10:57 2 мин. 10:59
Генуя Пьяцца Принчипе 12:25 25 мин 12:50
Милан Рогоредо 15:15 2 мин. 15:17
Верона Порта Нуова 16:49 20 мин. 17:09
Больцано 19:09 3 мин. 19:12
Бреннеро - -- --
Австрия
Инсбрук 21:36 55 мин. 22:31
Йенбах 22:50 2 мин. 22:52
Кирхберг 23:37 3 мин. 23:40
Целль-ам-Зее 00:38 3 мин. 00:41
Бишофсхофен 01:28 3 мин. 01:31
Линз Гл. 03:24 3 мин. 03:27
Вена 04:48 3 мин. 04:51
Чехия
Бржецлав 05:55 19 мин. 06:14
Преров -- -- --
Богумин 08:01 24 мин. 08:25
Польша
Халупки 08:31 1 мин. 08:32
Катовице 10:12 3 мин. 10:15
Варшава 13:57 1 мин. 13:58
Варшава (Центр) 14:03 47 мин. 14:50
Варшава Всх. 14:56 40 мин 15:36
Тересполь 17:39 48 мин. 18:27
Белоруссия
Брест 21:13 2 ч. 10 мин. 23:23
Барановичи 01:21 2 мин. 01:23
Минск 03:04 15 мин. 03:19
Орша 05:38 15 мин. 05:53
Россия
Смоленск 07:15 4 мин. 07:19
Вязьма 08:58 23 мин. 09:21
Москва (Белор. вкз.) 11:45 - -

Будьте внимательны!

Расписание поезда, следующего по маршруту Москва - Ницца - Москва может измениться. При заказе ж/д билетов всегда уточняйте время отправления и прибытия поездов у наших операторов.

Купить билеты на поезд "Москва-Ницца"  

www.bilet77msk.ru

Поезд Москва-Ницца-Москва расписание поезда №17/18, поездом в Ниццу

«Центр Услуг» предлагает Вам путешествие поездом в Ниццу из Москвы. Оформить заказ вы можете, позвонив по телефону 007. Также можно заказать билет, заполнив форму на нашем сайте. После этого, в кратчайшие сроки, с вами свяжется наш оператор и оформит заказ. Для получения билетов, по желанию, Вы можете воспользоваться услугами наших курьеров.

Поезд № 017Б/018Б с сообщением Москва-Ницца-Москва впервые был запущен в сентябре 2010 года. Маршрут поезда Москва-Ницца проходит через 6 европейских государств. Время в пути в направлении Москва-Ницца составляет около 47 часов.

Поезд проезжает следующие города: Москва – Вязьма - Смоленск – Орша – Минск - Брест – Тересполь – Варшава – Катовице – Зебжидовице – Богумин – Бржецлав – Вена – Линц – Инсбрук – Больцано – Верона – Милан – Генуя – Сан-Ремо – Бордигера – Вентимиль – Ментон – Ницца. С конца 2011 года расписание поезда также предполагает остановку для посадки-высадки пассажиров продолжительностью 2 минуты в Монако.

Для взрослого пассажира в поезде разрешается перевоз ручной клади, общий вес которой не должен превышать 35 кг. Для детей до 12 лет — 15 кг. Так же разрешается перевоз домашних животных при условии оплаты всех мест в купе.

Закажи билет - получи скидку! Мы хотим, чтобы Ваше путешествие было комфортным! Воспользуйтесь услугами Такси 007, чтобы добраться до вокзала или аэропорта. Заказав билеты в «Центре Услуг», Вы получаете СКИДКУ 10% на заказ такси.

 

Обслуживание в поезде производится на высочайшем уровне: проводники владеют иностранными языками, постели заправлены, а столики тщательно сервированы. На этом поезде Вы будете окружены заботой опытных проводников на протяжении всего путешествия. Они будут информировать Вас о расписании движения поезда и времени, отведенном на остановку в том или ином населенном пункте. В поезде предусмотрено два вагона-ресторана, где Вы сможете найти блюда русской и европейской кухни. Причем первый вагон следует от Москвы до Польши, где его заменяют на второй, который идет из Варшавы до пункта назначения. Вагоны различаются не только интерьером, но и разнообразием меню.

Расписание движения поезда предполагает еженедельное отправление:

  • Москва — Ницца (поезд № 017Б) — отправление в четверг, прибытие в субботу.
  • Ницца — Москва (поезд № 018Б) — отправление в субботу, прибытие в понедельник.

Расписание поезда № 017Б «Москва - Ницца»

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
Москва (Белор. вкз.) - -- 11:18
Вязьма 14:10 26 мин. 14:36
Смоленск 16:20 5 мин. 16:25
Орша 17:51 16 мин. 18:07
Минск 20:26 15 мин. 20:41
Барановичи -- 1 мин. 22:27
Брест 00:24 2 ч. 26 мин. 02:50
Тересполь 01:08 45 мин. 01:53
Варшава Всх. 03:44 30 мин. 04:14
Варшава Центр. 04:20 5 мин. 04:25
Варшава 04:30 1 мин. 04:31
Катовице 07:17 3 мин. 07:20
Зебжидовиц 08:22 1 мин. 08:23
Богумин 08:43 24 мин. 09:07
Бржецлав 10:50 28 мин. 11:18
Вена 12:27 14 мин. 12:41
Линз Гл. 14:51 8 мин. 14:54
Цель Ам Зее 18:30 6 мин. 18:36
Кирхберг В Т 19:33 14 мин. 19:47
Йенбах 20:25 2 мин. 20:27
Инсбрук 20:44 37 мин. 21:21
Бреннеро -- 38 мин. 22:38
Больцано 23:53 2 мин. 23:55
Верона Порта Нуова 01:16 20 мин. 01:36
Милан Рогоредо 02:55 2 мин. 02:57
Генуя Пьяцца Принчипе 04:34 20 мин. 04:54
Сан-Ремо 06:44 2 мин. 06:46
Бордигера 06:58 2 мин. 07:00
Вентимилья 07:10 48 мин. 07:58
Ментон 08:08 2 мин. 08:10
Монако Монте Карло 08:19 2 мин. 08:21
Ницца Вилль 08:34 -- --

Расписание поезда № 018Б «Ницца - Москва»

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
Ницца - - 22:27
Монако Монте Карло 22:43 2 мин. 22:45
Ментон 22:55 2 мин. 22:57
Вентимилья 23:10 30 мин. 23:40
Бордигера 23:47 2 мин. 23:49
Сан-Ремо 23:59 2 мин. 00:01
Генуя Пьяцца Принчипе 02:02 20 мин 02:22
Милан Рогоредо 04:31 6 мин. 04:37
Верона Порта Нуова 06:07 20 мин. 06:27
Больцано 08:27 3 мин. 08:30
Бреннеро -- 23 мин. 10:16
Инсбрук 10:54 36 мин 11:30
Йенбах 11:51 2 мин 11:53
Кирхберг В Т 12:37 5 мин 12:42
Цель Ам Зее 13:41 5 мин 13:46
Бишофсхофен 14:32 3 мин 14:35
Зальцбург -- 33 мин 15:45
Линз Гл. 17:00  5 мин. 17:05
Вена 18:36 3 мин. 18:39
Бржецлав 19:51 15 мин. 20:06
Преров -- 2 мин. 20:12
Богумин 21:49 38 мин 22:27
Зебжидовиц 22:47 1 мин. 22:48
Катовице 23:51 3 мин. 23:54
Варшава 03:04 1 мин. 03:05
Варшава (Центр) 03:15 5 мин. 03:20
Варшава Всх. 03:26 21 мин 03:47
Тересполь 05:40 48 мин. 06:28
Брест 09:14 2 ч. 2 мин. 11:16
Барановичи 13:08 2 мин. 13:10
Минск 14:47 15 мин. 15:02
Орша 17:18 17 мин. 17:35
Смоленск 18:48 5 мин. 18:53
Вязьма 20:38 23 мин. 21:01
Москва (Белор. вкз.) 23:27 - -

 

Внимание!!! В расписании поезда могут происходить изменения. При заказе железнодорожных билетов уточняйте расписание у операторов.

Интересные факты о поезде №17/18 «Москва - Ницца»

Информация о расположении мест в вагонах поезда «Москва - Ницца» со схемами

Таблицы со стоимостью билетов на поезд №17/18 «Москва - Ницца»

 

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд "Москва-Ницца"  

www.007bilet.ru

Фирменный поезд Москва Ницца - обзор, билеты на поезд из Москвы в Ниццу

Специально для тех, кто любит путешествовать на поезде и при этом пердпочитает комфорт – РЖД запустили фирменный поезд Москва Ницца.В этом посте интересная и полезная инфа по путешествию на поезде из Москвы в Ниццу.

Далее вы найдете обзор самого поезда, расписание и конечно сможете найти и купить билеты на поезд Москва Ницца по самой лучшей цене

Кстати, путешествия на поезде вовсе не лишены интереса. Стук колес успокаивает, равно как и постоянно меняющаяся картинка за окном. Есть даже такое направление, как ЖД туризм. У наших граждан еще только набирает популярность, а вот зарубежные туристы с удовольствием используют поезда во время путешествий (вот, писал про Путешествие из Пекина в Петербург на поезде)

Поезд Москва Ницца – фото и обзор

Фирменный поезд Москва Ницца катается уже с августа 2010 года

Поезд Москва-Ницца

Вот класс люкс. Очень даже прикольно

Поезд Москва-Ницца

А это первый класс в собранном виде

Поезд Москва-Ницца

И в разобранном

Поезд Москва-Ницца

Купе второго класса в поезде Москва-Ницца

Поезд Москва-Ницца

И снова Люкс. Кстати, некоторые расценочки. Билет в люксе в одну сторону стоит 1050 евро, первый класс – 459 евро, ну и во втором классе можно прокатиться всего за 306 евро. Внимание! Эти цены были актуальны в 2014-м году сейчас могли поменяться. Узнать точные цены на поезд Москва Ницца вы сможете ниже

Поезд Москва-Ницца

За это бабло в поезде можно заодно и помыться. Душ есть в первом и во втором классах

Поезд Москва-Ницца

А это в люксе

Поезд москва ницца

Барчик с алкоголем всевозможным

Поезд Москва-Ницца

Вагон-ресторан

Поезд Москва-Ницца

Красиво жить не запретишь )

Поезд Москва-Ницца

Вежливые проводники

поезд москва ницца

Поезд в деле

Поезд Москва-Ницца

А такими пейзажами вы сможете полюбоваться из окна поезда

Поезд Москва-Ницца

В общем, задумка очень интересная, которая, однако, не подойдет тем туристам, которые хотят сэкономить на отдыхе )

Да, забыл добавить, что в пути поезд находится порядка трех дней.

Расписание и билеты на поезд Москва Ницца

Найти и купить билеты на поезд из Москвы в Ниццу по лучшим ценам можно здесь. Введите нужные даты и направление. Сервис покажет вам расписание на поезд Москва Ницца и актуальные цены на билеты

Расписание поезда Москва Ницца

Поделиться:

Полезные ссылки и сервисы для путешествий

Авиабилеты Онлайн-поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем направлениям - Aviasales. В партнерстве с Турмарт более 3-х лет!

Горящие туры Поиск самых низких цен на туры по базам всех туроператоров России на Level.Travel. Низкие цены и отличный сервис. Оригинальные экскурсионные туры от нашего партнера Турэкс (круизы, автобусные туры и многое другое)

Где остановиться Для бронирования отелей мы рекомендуем Booking.com, а сравнить цены на отели можно на Roomguru (сравнивает цены по всем популярным системам, включая Booking и Agoda). Жилье от хозяев на Homeaway - посуточная аренда жилья

Аренда авто Самый крутой и удобный поисковик машин в аренду по всему миру - Rentalcars. Отличные условия бронирования. Проверено!

Прочее полезноеТрансферы из аэропортов  |  Тур страховка  |  Ж/д билеты  |  Экскурсии  |  Билеты на автобус  |  Поиск по турбазам

Смотрите также

Хочешь быть в курсе всех акций, распродаж билетов и горящих туров? Подпишись на нас в соц сетях и узнавай обо всем первым!

Подписаться на полезную рассылку. Никакого спама. Все по делу!

www.turmart.ru


Смотрите также