Расписание поездов по маршруту Рузаевка - Санкт-Петербург. Билеты на поезд рузаевка питер


- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поездов Рузаевка - Санкт-Петербург

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
066Э Тольятти → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:50

Рузаевка

12:06

Санкт-Петербург-Московский

1 д 7 ч 16 м 9, 11, 13 мая
337Й Самара → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:50

Рузаевка

12:06

Санкт-Петербург-Московский

1 д 7 ч 16 м 9, 11, 13 мая
031У Оренбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:50

Рузаевка

12:06

Санкт-Петербург-Московский

1 д 7 ч 16 м 10, 12, 14 мая
347Й Уфа → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:50

Рузаевка

12:06

Санкт-Петербург-Московский

1 д 7 ч 16 м 10, 12, 14 мая
278Й Пенза → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:38

Рузаевка

06:40

Санкт-Петербург-Московский

22 ч 2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:38

Рузаевка

05:32

Санкт-Петербург-Московский

20 ч 54 м 10, 12, 14 мая
275В Самара → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:49

Рузаевка

10:34

Санкт-Петербург-Витебский

21 ч 45 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:49

Рузаевка

10:34

Санкт-Петербург-Витебский

21 ч 45 м 9 мая

raspisanie24.com

Расписание поездов Санкт-Петербург - Рузаевка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
277А Санкт-Петербург → Пенза

Пассажирский

12:10

Санкт-Петербург-Московский

09:23

Рузаевка

21 ч 13 м
275А Санкт-Петербург → Самара

Пассажирский

13:35

Санкт-Петербург-Витебский

11:45

Рузаевка

22 ч 10 м
275А Санкт-Петербург → Уфа

Пассажирский

13:35

Санкт-Петербург-Витебский

11:45

Рузаевка

22 ч 10 м 10 мая
107Ж Санкт-Петербург → Самара

Пассажирский

14:31

Санкт-Петербург-Московский

11:20

Рузаевка

20 ч 49 м 9, 11, 13 мая
347Ж Санкт-Петербург → Уфа

Пассажирский

17:45

Санкт-Петербург-Московский

00:29

Рузаевка

1 д 6 ч 44 м 9, 11, 13 мая
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург

Пассажирский

17:45

Санкт-Петербург-Московский

00:29

Рузаевка

1 д 6 ч 44 м 9, 11, 13 мая
337Ж Санкт-Петербург → Самара

Пассажирский

17:45

Санкт-Петербург-Московский

00:29

Рузаевка

1 д 6 ч 44 м 10, 12, 14 мая
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти

Пассажирский

17:45

Санкт-Петербург-Московский

00:29

Рузаевка

1 д 6 ч 44 м 10, 12, 14 мая

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также