Билеты на поезд ростов баку. Поезд №392 Ростов - Баку-Пасс — расписание и заказ билетов

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Баку. Билеты на поезд ростов баку


ж/д билеты от 3149 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Моздока

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

1 д 6 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:15

Моздок

Моздок

11 ч 6 мин

от 5531 р.

от 2970 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Моздок. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

05:40

Моздок

Моздок

18 ч 37 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2311 р.

от 6842 р.

от 3405 р.

Выбрать места

через

Минеральные воды

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути
Типы вагонов
Стоимость
Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

01:52

Минеральные воды

Минеральные воды

7 ч 40 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1185 р.

от 4305 р.

от 2322 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минеральные воды. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

02:26

Минеральные воды

Минеральные воды

22 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2606 р.

от 7700 р.

от 3832 р.

Выбрать места

через

Тихорецк

17:26

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 51 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

17:26

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:00

Тихорецк

Тихорецк

2 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 129 р.

от 239 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тихорецк. Время на пересадку 0 ч 51 мин.

Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

20:51

Тихорецк

Тихорецкая

1 д 4 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3306 р.

от 9813 р.

от 4890 р.

Выбрать места

через

Махачкалу

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

04:10

Баку

Баку-Пасс.

1 д 9 ч

включая пересадку 2 ч 20 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Баку

ПАСС

18:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:35

Махачкала

Махачкала

19 ч 28 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1840 р.

от 6837 р.

от 3660 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Махачкала. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

Москва → Баку

СК

15:55

Махачкала

Махачкала

04:10

Баку

Баку-Пасс.

11 ч 15 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2011 р.

от 4403 р.

от 2556 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14
151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
131415161718
19
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 392С (Ростов

Дни недели: Только 12, 16, 20 сен

Расстояние: 1286 км

Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 18:07 МСК

Баку-Пасс Прибытие 05:50 Мест

В пути 1д 10ч 43м

Информация о поезде

Поезд 392С (Ростов - Баку-Пасс) отправляется в 18:07 со станции Ростов города Ростов и через 1 д. 10 ч. 43 мин. в 05:50 по местному времени прибывает на станцию Баку-Пасс. Расстояние между станциями Ростов и Баку-Пасс составляет 1286 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 392С довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 18:07 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:07
Батайск 18:25 12 мин 18:37
Кущевка 19:43 2 мин 19:45
Тихорецкая 20:59 3 мин 21:02
Кавказская 21:59 26 мин 22:25
Армавир 23:30 4 мин 23:34
Невинномысская 00:37 5 мин 00:42
Минеральные Воды 01:55 27 мин 02:22
Георгиевск 02:49 3 мин 02:52
Аполлонская 03:16 2 мин 03:18
Прохладная (Красноярская ж.д.) 03:53 28 мин 04:21
Моздок 05:16 25 мин 05:41
Стодеревская 06:12 3 мин 06:15
Ищерская 06:40 3 мин 06:43
Алпатово 06:58 3 мин 07:01
Наурская 07:16 3 мин 07:19
Терек 07:46 3 мин 07:49
Червленная 08:28 3 мин 08:31
Червленная-Узловая 08:49 3 мин 08:52
Гудермес 09:17 30 мин 09:47
Кади-Юрт 10:17 4 мин 10:21
Хасав-Юрт 10:59 3 мин 11:02
Карлан-Юрт 11:19
2 мин
11:21
Кизилюрт 11:40 25 мин 12:05
Темиргое 12:40 3 мин 12:43
Шамхал 13:01 2 мин 13:03
Махачкала 13:37 30 мин 14:07
Манас 14:42 3 мин 14:45
Избербаш 15:15 4 мин 15:19
Дербент 16:37 15 мин 16:52
Хачмас 00:07 5 мин 00:12
Шабран 01:00 2 мин 01:02
Кизил-Бурун 01:34 2 мин 01:36
Сумгаит 03:18 5 мин 03:23
Баку 04:50
Баку-Пасс 04:50
Распечатать расписание

www.dost.ru


Смотрите также