Билеты на поезд питер кишинев. Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Билеты на поезд 061 Ь Санкт-Петербург — Кишинёв. Билеты на поезд питер кишинев


ж/д билеты от 4999 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

23:23

Кишинев

Кишинёв-Центр

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кишинев → Москва

СК

23:23

Кишинев

Кишинёв-Центр

05:08

Москва

Москва

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 3975 р.

от 7295 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

752А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:45

Москва

Ленинградский вокзал

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 30 мин

Выбрать места

11:47

Кишинев

Кишинёв-Центр

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 0 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кишинев → Москва

СК

11:47

Кишинев

Кишинёв-Центр

16:38

Москва

Москва

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 4324 р.

от 7129 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

772А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:30

Москва

Ленинградский вокзал

21:16

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 46 мин

Выбрать места

11:47

Кишинев

Кишинёв-Центр

21:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 2 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кишинев → Москва

СК

11:47

Кишинев

Кишинёв-Центр

16:38

Москва

Москва

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 4324 р.

от 7129 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 2 мин.

774А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

17:40

Москва

Ленинградский вокзал

21:45

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 55 мин

Выбрать места

23:23

Кишинев

Кишинёв-Центр

10:52

Санкт-Петербург

Московский вокзал

1 д 10 ч

включая пересадку 1 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кишинев → Москва

СК

23:23

Кишинев

Кишинёв-Центр

05:08

Москва

Москва

1 д 4 ч

плацкарт

купе

от 3975 р.

от 7295 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 42 мин.

754А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

06:50

Москва

Ленинградский вокзал

10:52

Санкт-Петербург

Московский вокзал

4 ч 2 мин

Выбрать места

Расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев

Название станции Время прибытия Местное Московское Киевское Продолжи- тельность стоянки Время отправления Время в пути

raspisanie24.com

Санкт-Петербург-Витебский

20:40

20:40

20:40

Сольцы

23:26

23:26

23:26

2 м

23:28

23:28

23:28

2 ч 46 м
Дно

00:02

00:02

00:02

2 м

00:04

00:04

00:04

3 ч 22 м
Дедовичи

00:33

00:33

00:33

2 м

00:35

00:35

00:35

3 ч 53 м
Чихачево

01:00

01:00

01:00

1 м

01:01

01:01

01:01

4 ч 20 м
Сущево

01:26

01:26

01:26

2 м

01:28

01:28

01:28

4 ч 46 м
Локня

01:50

01:50

01:50

2 м

01:52

01:52

01:52

5 ч 10 м
Новосокольники

02:37

02:37

02:37

44 м

03:21

03:21

03:21

5 ч 57 м
Невель 2

04:02

04:02

04:02

2 м

04:04

04:04

04:04

7 ч 22 м
Россия → Беларусь
Витебск

05:22

05:22

05:22

12 м

05:34

05:34

05:34

8 ч 42 м
Богушевская

06:12

06:12

06:12

2 м

06:14

06:14

06:14

9 ч 32 м
Орша-Центральная

06:51

06:51

06:51

23 м

07:14

07:14

07:14

10 ч 11 м
Шклов

07:53

07:53

07:53

2 м

07:55

07:55

07:55

11 ч 13 м
Могилев-1

08:30

08:30

08:30

10 м

08:40

08:40

08:40

11 ч 50 м
Могилев-2

08:49

08:49

08:49

5 м

08:54

08:54

08:54

12 ч 9 м
Быхов

09:29

09:29

09:29

2 м

09:31

09:31

09:31

12 ч 49 м
Рогачев

10:06

10:06

10:06

2 м

10:08

10:08

10:08

13 ч 26 м
Жлобин-Пасс.

10:37

10:37

10:37

23 м

11:00

11:00

11:00

13 ч 57 м
Светлогорск-На-Березине

11:32

11:32

11:32

2 м

11:34

11:34

11:34

14 ч 52 м
Калинковичи(станция)

12:29

12:29

12:29

13 м

12:42

12:42

12:42

15 ч 49 м
Козенки

13:05

13:05

13:05

1 м

13:06

13:06

13:06

16 ч 25 м
Словечно

13:40

13:40

13:40

36 м

14:16

14:16

14:16

17 ч
Беларусь → Украина
Овруч

14:55

14:55

14:55

40 м

15:35

15:35

15:35

18 ч 15 м
Коростень(станция)

16:23

16:23

16:23

20 м

16:43

16:43

16:43

19 ч 43 м
Ушомир

17:13

17:13

17:13

4 м

17:17

17:17

17:17

20 ч 33 м
Житомир

18:29

18:29

18:29

4 м

18:33

18:33

18:33

21 ч 49 м
Казатин-Пасс.

20:01

20:01

20:01

23 м

20:24

20:24

20:24

23 ч 21 м
Винница(станция)

21:20

21:20

21:20

5 м

21:25

21:25

21:25

1 д 40 м
Жмеринка-Пасс.

22:13

22:13

22:13

21 м

22:34

22:34

22:34

1 д 1 ч 33 м
Жмеринка-Подольская

22:46

22:46

22:46

5 м

22:51

22:51

22:51

1 д 2 ч 6 м
Могилев-Подольский

00:54

00:54

00:54

45 м

01:39

01:39

01:39

1 д 4 ч 14 м
Украина → Молдова
Вэлчинец

01:51

01:51

01:51

3 м

01:54

01:54

01:54

1 д 5 ч 11 м
Окница

02:43

02:43

02:43

17 м

03:00

03:00

03:00

1 д 6 ч 3 м
Редиул-Маре

03:23

03:23

03:23

1 м

03:24

03:24

03:24

1 д 6 ч 43 м
Дондушень

03:36

03:36

03:36

2 м

03:38

03:38

03:38

1 д 6 ч 56 м
Тырнова

03:51

03:51

03:51

7 м

03:58

03:58

03:58

1 д 7 ч 11 м
Гиздита

04:12

04:12

04:12

5 м

04:17

04:17

04:17

1 д 7 ч 32 м
Дрокия

04:30

04:30

04:30

2 м

04:32

04:32

04:32

1 д 7 ч 50 м
Бэлць-Ораш

05:20

05:20

05:20

2 м

05:22

05:22

05:22

1 д 8 ч 40 м
Фэлешть

06:08

06:08

06:08

2 м

06:10

06:10

06:10

1 д 9 ч 28 м
Петрешть

06:49

06:49

06:49

1 м

06:50

06:50

06:50

1 д 10 ч 9 м
Берешть

06:59

06:59

06:59

2 м

07:01

07:01

07:01

1 д 10 ч 19 м
Кишинев

08:58

08:58

08:58

1 д 12 ч 18 м

Билеты на поезд 61 Санкт-Петербург Кишинёв, расписание, маршрут, цены на поезд 061Ь, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также