Расписание поездов Минск → Барановичи. Билеты на поезд минск барановичи


Барановичи: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Минск

В путиПрибытие

Барановичи

Примерные цены
027Б Москва — Брест01:10, 7 мая

Минск-Пасс.

1ч, 49мин02:59, 7 мая

Барановичи-Центральные

Найти билеты
611Б Витебск — Барановичи05:38

Минск-Пасс.

2ч, 4мин07:42

Барановичи-Полесские

Найти билеты
649Б Могилёв — Брест06:12

Минск-Пасс.

1ч, 54мин08:06

Барановичи-Центральные

Найти билеты
003Б Москва — Брест06:50

Минск-Пасс.

1ч, 44мин08:34

Барановичи-Центральные

Найти билеты
051Б Санкт-Петербург — Брест07:47

Минск-Пасс.

1ч, 40мин09:27

Барановичи-Центральные

Найти билеты
095Б Москва — Брест08:07

Минск-Пасс.

1ч, 58мин10:05

Барановичи-Полесские

Найти билеты
751Б Минск — Барановичи08:45

Минск-Пасс.

1ч, 39мин10:24

Барановичи-Полесские

Найти билеты
131Б Москва — Брест09:36

Минск-Пасс.

1ч, 42мин11:18

Барановичи-Центральные

Найти билеты
727Б Минск — Брест09:55

Минск-Пасс.

1ч, 37мин11:32

Барановичи-Центральные

Найти билеты
103Н Новосибирск — Брест11:45

Минск-Пасс.

1ч, 58мин13:43

Барановичи-Центральные

Найти билеты
753Б Минск — Барановичи12:40

Минск-Пасс.

1ч, 55мин14:35

Барановичи-Полесские

Найти билеты
607Б Минск — Брест13:32

Минск-Пасс.

2ч, 9мин15:41

Барановичи-Центральные

Найти билеты
627Б Минск — Гродно15:35

Минск-Пасс.

1ч, 56мин17:31

Барановичи-Полесские

Найти билеты
651Б Минск — Брест17:30

Минск-Пасс.

1ч, 43мин19:13

Барановичи-Центральные

Найти билеты
755Б Минск — Барановичи18:26

Минск-Пасс.

1ч, 35мин20:01

Барановичи-Полесские

Найти билеты
701Б Минск — Брест19:34

Минск-Пасс.

1ч, 32мин21:06

Барановичи-Центральные

Найти билеты
371Б Могилёв — Львов19:43

Минск-Пасс.

2ч, 24мин22:07

Барановичи-Полесские

Найти билеты
757Б Минск — Барановичи22:04

Минск-Пасс.

1ч, 35мин23:39

Барановичи-Полесские

Найти билеты
657Б Витебск — Брест23:03

Минск-Пасс.

1ч, 54мин00:57, 8 мая

Барановичи-Полесские

Найти билеты
631Б Гомель — Гродно23:14

Минск-Пасс.

2ч, 18мин01:32

Барановичи-Полесские

Найти билеты
009Щ Москва — Варшава23:31

Минск-Пасс.

1ч, 45мин01:16

Барановичи-Центральные

Найти билеты
009Я Москва — Варшава23:31

Минск-Пасс.

1ч, 45мин01:16

Барановичи-Центральные

Найти билеты
027Б Москва — Брест01:10, 8 мая

Минск-Пасс.

1ч, 49мин02:59

Барановичи-Центральные

Найти билеты
021Я Москва — Прага03:35

Минск-Пасс.

1ч, 49мин05:24

Барановичи-Центральные

Найти билеты
021Е Москва — Прага03:35

Минск-Пасс.

1ч, 49мин05:24

Барановичи-Центральные

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Минск - Барановичи, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Минск - Барановичи

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Минск - Барановичи она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Минск - Барановичи или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Минск - Барановичи вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Минск - Барановичи: расписание поездов

poezdato.net

Пассажирский 027Б Москва → Брест 01.10Минск-Пасс. 02.59Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 021Е Москва → Прага 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 023Й Москва → Париж 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 017Б Москва → Монако Монте Карло 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 023Й Москва → Страсбург 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 017Б Москва → Ницца 03.35Минск-Пасс. 05.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Барановичи 04.08Минск-Пасс. 06.00Барановичи-Полесские 1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 645Б Минск → Брест 04.57Минск-Пасс. 06.46Барановичи-Полесские 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 067Б Саратов → Брест 04.57Минск-Пасс. 06.46Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 611Б Витебск → Барановичи 05.38Минск-Пасс. 07.42Барановичи-Полесские 2 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 649Б Могилев → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.06Барановичи-Центральные 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 317Б Караганды → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.06Барановичи-Центральные 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 007М Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 003Б Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург → Брест 07.47Минск-Пасс. 09.27Барановичи-Центральные 1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 601Б Полоцк → Брест 08.07Минск-Пасс. 10.05Барановичи-Полесские 1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 095Б Москва → Брест 08.07Минск-Пасс. 10.05Барановичи-Полесские 1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 751Б Минск → Барановичи 08.45Минск-Пасс. 10.24Барановичи-Полесские 1 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 681Б Минск → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.18Барановичи-Центральные 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 131Б Москва → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.18Барановичи-Центральные 1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 727Б Минск → Брест 09.55Минск-Пасс. 11.32Барановичи-Центральные 1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221Б Москва → Брест 10.40Минск-Пасс. 12.39Барановичи-Центральные 1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133М Архангельск → Брест 11.45Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 103Н Новосибирск → Брест 11.45Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 667Б Минск → Брест 11.45Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 753Б Минск → Барановичи 12.40Минск-Пасс. 14.35Барановичи-Полесские 1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 607Б Минск → Брест 13.32Минск-Пасс. 15.41Барановичи-Центральные 2 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 627Б Минск → Гродно 15.35Минск-Пасс. 17.31Барановичи-Полесские 1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 651Б Минск → Брест 17.30Минск-Пасс. 19.13Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 451Б Минск → Варна 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 635Б Минск → Пинск 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 451Б Минск → Пинск 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 755Б Минск → Барановичи 18.26Минск-Пасс. 20.01Барановичи-Полесские 1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 663Б Минск → Брест 18.35Минск-Пасс. 20.38Барановичи-Центральные 2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 655Б Минск → Брест 19.11Минск-Пасс. 21.57Барановичи-Центральные 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 701Б Минск → Брест 19.34Минск-Пасс. 21.06Барановичи-Центральные 1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 371Б Могилев → Львов 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 371Ф Могилев → Трускавец 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 757Б Минск → Барановичи 22.04Минск-Пасс. 23.39Барановичи-Полесские 1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 237Б Москва → Брест 22.37Минск-Пасс. 01.02Барановичи-Центральные 2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 662Б Коммунары → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 657Б Витебск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 065Б Мурманск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 631Б Гомель → Гродно 23.14Минск-Пасс. 01.32Барановичи-Полесские 2 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Я Москва → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 259Б Москва → Брест 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Щ Минск → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Щ Москва → Варшава 23.31Минск-Пасс. 01.16Барановичи-Центральные 1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить

Расписание поездов Минск - Барановичи

raspisanie24.com

027Б Москва → Брест

Пассажирский

01:10

Минск-Пасс.

02:59

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м 7, 8, 9 мая
017Б Москва → Ницца

Пассажирский

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м 11, 18, 25 мая
023Й Москва → Париж

Пассажирский

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м 9, 16, 23 мая
023Й Москва → Страсбург

Пассажирский

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м
021Е Москва → Прага

Пассажирский

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м 8, 15, 22 мая
017Б Москва → Монте-карло

Пассажирский

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

04:08

Минск-Пасс.

06:00

Барановичи-Полесские

1 ч 52 м 12, 19, 26 мая
645Б Минск → Брест

Пассажирский

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Полесские

1 ч 49 м
067Б Саратов → Брест

Пассажирский

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м 8, 15, 22 мая
611Б Витебск → Барановичи

Пассажирский

05:38

Минск-Пасс.

07:42

Барановичи-Полесские

2 ч 4 м 7, 8, 9 мая
649Б Могилев → Брест

Пассажирский

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м 7, 8, 9 мая
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м 12, 19, 26 мая
003Б Москва → Брест

Пассажирский

06:50

Минск-Пасс.

08:34

Барановичи-Центральные

1 ч 44 м 7, 9, 11 мая
007М Москва → Брест

Пассажирский

06:50

Минск-Пасс.

08:34

Барановичи-Центральные

1 ч 44 м 8, 10, 12 мая
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

07:47

Минск-Пасс.

09:27

Барановичи-Центральные

1 ч 40 м 7, 8, 9 мая
095Б Москва → Брест

Пассажирский

08:07

Минск-Пасс.

10:05

Барановичи-Полесские

1 ч 58 м 7, 8, 9 мая
601Б Полоцк → Брест

Пассажирский

08:07

Минск-Пасс.

10:05

Барановичи-Полесские

1 ч 58 м
751Б Минск → Барановичи

Пассажирский

08:45

Минск-Пасс.

10:24

Барановичи-Полесские

1 ч 39 м 7, 8, 9 мая
681Б Минск → Брест

Пассажирский

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м 15, 16, 17 мая
131Б Москва → Брест

Пассажирский

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м 7, 8, 9 мая
727Б Минск → Брест

Пассажирский

09:55

Минск-Пасс.

11:32

Барановичи-Центральные

1 ч 37 м 7, 8, 9 мая
221Б Москва → Брест

Пассажирский

10:40

Минск-Пасс.

12:39

Барановичи-Центральные

1 ч 59 м
667Б Минск → Брест

Пассажирский

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м 4 июля
133М Архангельск → Брест

Пассажирский

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м 22 июня
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м 7, 14, 21 мая
753Б Минск → Барановичи

Пассажирский

12:40

Минск-Пасс.

14:35

Барановичи-Полесские

1 ч 55 м 7, 8, 9 мая
607Б Минск → Брест

Пассажирский

13:32

Минск-Пасс.

15:41

Барановичи-Центральные

2 ч 9 м 7, 8, 9 мая
627Б Минск → Гродно

Пассажирский

15:35

Минск-Пасс.

17:31

Барановичи-Полесские

1 ч 56 м 7, 8, 9 мая
651Б Минск → Брест

Пассажирский

17:30

Минск-Пасс.

19:13

Барановичи-Центральные

1 ч 43 м 7, 8, 9 мая
635Б Минск → Пинск

Пассажирский

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м 11, 18, 25 мая
451Б Минск → Варна

Пассажирский

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м 10, 15, 22 июня
451Б Минск → Пинск

Пассажирский

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м 15, 22 июня
755Б Минск → Барановичи

Пассажирский

18:26

Минск-Пасс.

20:01

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м 7, 8, 9 мая
663Б Минск → Брест

Пассажирский

18:35

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи-Центральные

2 ч 3 м 11, 18, 25 мая
655Б Минск → Брест

Пассажирский

19:11

Минск-Пасс.

21:57

Барановичи-Центральные

2 ч 46 м
701Б Минск → Брест

Пассажирский

19:34

Минск-Пасс.

21:06

Барановичи-Центральные

1 ч 32 м 7, 8, 9 мая
371Ф Могилев → Трускавец

Пассажирский

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м 1, 3, 5 июня
371Б Могилев → Львов

Пассажирский

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м 7, 9, 11 мая
757Б Минск → Барановичи

Пассажирский

22:04

Минск-Пасс.

23:39

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м 7, 8, 9 мая
237Б Москва → Брест

Пассажирский

22:37

Минск-Пасс.

01:02

Барановичи-Центральные

2 ч 25 м
657Б Витебск → Брест

Пассажирский

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м 7, 8, 9 мая
662Б Коммунары → Брест

Пассажирский

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м 7, 8, 9 мая
065Б Мурманск → Брест

Пассажирский

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м 9, 16, 23 мая
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

23:14

Минск-Пасс.

01:32

Барановичи-Полесские

2 ч 18 м 7, 8, 9 мая
009Щ Минск → Варшава

Пассажирский

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м 7, 9, 11 мая
009Щ Москва → Варшава

Пассажирский

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м 7, 9, 11 мая
259Б Москва → Брест

Пассажирский

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м
009Я Москва → Варшава

Пассажирский

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м 7, 9, 11 мая

Расписание поездов Минск - Барановичи

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

minsk.vsepoezda.com

027Б Москва → Брест

01:10

Минск-Пасс.

02:59

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

ежедневно

017БВ Москва → Ницца

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
021ЕЯ Москва → Прага

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
023Й Москва → Париж

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
017Б Москва → Монте-карло

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
023Й Москва → Страсбург

03:35

Минск-Пасс.

05:24

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

04:08

Минск-Пасс.

06:00

Барановичи-Полесские

1 ч 52 м

особый...
645Б Минск → Брест

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Полесские

1 ч 49 м

особый...
067Б Саратов → Брест

04:57

Минск-Пасс.

06:46

Барановичи-Центральные

1 ч 49 м

особый...
611Б Витебск → Барановичи

05:38

Минск-Пасс.

07:42

Барановичи-Полесские

2 ч 4 м

ежедневно

649Б Могилев → Брест

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м

особый...
317Б Караганды → Брест

06:12

Минск-Пасс.

08:06

Барановичи-Центральные

1 ч 54 м

особый...
007М Москва → Брест

06:50

Минск-Пасс.

08:34

Барановичи-Центральные

1 ч 44 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:50

Минск-Пасс.

08:34

Барановичи-Центральные

1 ч 44 м

особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест

07:47

Минск-Пасс.

09:27

Барановичи-Центральные

1 ч 40 м

ежедневно

095Б Москва → Брест

08:07

Минск-Пасс.

10:05

Барановичи-Полесские

1 ч 58 м

ежедневно

601Б Полоцк → Брест

08:07

Минск-Пасс.

10:05

Барановичи-Полесские

1 ч 58 м

особый...
751Б Минск → Барановичи

08:45

Минск-Пасс.

10:24

Барановичи-Полесские

1 ч 39 м

ежедневно

681Б Минск → Брест

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м

особый...
131Б Москва → Брест

09:36

Минск-Пасс.

11:18

Барановичи-Центральные

1 ч 42 м

особый...
727Б Минск → Брест

09:55

Минск-Пасс.

11:32

Барановичи-Центральные

1 ч 37 м

ежедневно

221Б Москва → Брест

10:40

Минск-Пасс.

12:39

Барановичи-Центральные

1 ч 59 м

особый...
667Б Минск → Брест

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м

особый...
133М Архангельск → Брест

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м

особый...
103Н Новосибирск → Брест

11:45

Минск-Пасс.

13:43

Барановичи-Центральные

1 ч 58 м

особый...
753Б Минск → Барановичи

12:40

Минск-Пасс.

14:35

Барановичи-Полесские

1 ч 55 м

ежедневно

607Б Минск → Брест

13:32

Минск-Пасс.

15:41

Барановичи-Центральные

2 ч 9 м

ежедневно

627Б Минск → Гродно

15:35

Минск-Пасс.

17:31

Барановичи-Полесские

1 ч 56 м

ежедневно

651Б Минск → Брест

17:30

Минск-Пасс.

19:13

Барановичи-Центральные

1 ч 43 м

ежедневно

451Б Минск → Пинск

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
635Б Минск → Пинск

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
451Б Минск → Варна

17:38

Минск-Пасс.

19:31

Барановичи-Полесские

1 ч 53 м

особый...
755Б Минск → Барановичи

18:26

Минск-Пасс.

20:01

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м

ежедневно

663Б Минск → Брест

18:35

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи-Центральные

2 ч 3 м

особый...
655Б Минск → Брест

19:11

Минск-Пасс.

21:57

Барановичи-Центральные

2 ч 46 м

особый...
701Б Минск → Брест

19:34

Минск-Пасс.

21:06

Барановичи-Центральные

1 ч 32 м

ежедневно

371Б Могилев → Львов

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м

особый...
371Ф Могилев → Трускавец

19:43

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи-Полесские

2 ч 24 м

особый...
757Б Минск → Барановичи

22:04

Минск-Пасс.

23:39

Барановичи-Полесские

1 ч 35 м

ежедневно

237Б Москва → Брест

22:37

Минск-Пасс.

01:02

Барановичи-Центральные

2 ч 25 м

особый...
657Б Витебск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

ежедневно

065Б Мурманск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

00:57

Барановичи-Полесские

1 ч 54 м

особый...
631Б Гомель → Гродно

23:14

Минск-Пасс.

01:32

Барановичи-Полесские

2 ч 18 м

ежедневно

009Щ Минск → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...
009Я Москва → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...
259Б Москва → Брест

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

23:31

Минск-Пасс.

01:16

Барановичи-Центральные

1 ч 45 м

особый...

Смотрите также