Билеты на поезд киев винница. Расписание поездов по маршруту Киев - Винница

Расписание поездов Киев → Винница. Билеты на поезд киев винница


Расписание поездов Киев - Винница

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

kiev.vsepoezda.com

341Ф Москва → Кишинев

00:46

Киев-Пасс.

03:54

Винница(станция)

3 ч 8 м

ежедневно

094Б Минск → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
689Б Могилев → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
689Б Витебск → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
630Б Гродно → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
111О Харьков → Львов

05:18

Киев-Пасс.

08:49

Винница(станция)

3 ч 31 м

особый...
073А Москва → Львов

05:33

Киев-Пасс.

09:22

Винница(станция)

3 ч 49 м

ежедневно

065М Москва → Кишинев

06:16

Киев-Пасс.

09:35

Винница(станция)

3 ч 19 м

особый...
715К Киев → Пшемысль

06:52

Киев-Пасс.

09:10

Винница(станция)

2 ч 18 м

особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий

07:00

Киев-Пасс.

10:29

Винница(станция)

3 ч 29 м

особый...
055М Москва → Хмельницкий

07:07

Киев-Пасс.

10:40

Винница(станция)

3 ч 33 м

особый...
191К Киев → Львов

08:03

Киев-Пасс.

11:51

Винница(станция)

3 ч 48 м

особый...
047Ь Москва → Кишинев

09:36

Киев-Пасс.

12:38

Винница(станция)

3 ч 2 м

ежедневно

779О Сумы → Винница

10:09

Киев-Пасс.

13:08

Винница(станция)

2 ч 59 м

особый...
023М Москва → Одесса

10:16

Киев-Пасс.

13:27

Винница(станция)

3 ч 11 м

ежедневно

357К Киев → Рахов

14:34

Киев-Пасс.

17:37

Винница(станция)

3 ч 3 м

ежедневно

249К Киев → Черновцы

15:21

Киев-Пасс.

18:31

Винница(станция)

3 ч 10 м

особый...
291К Киев → Хмельницкий

15:28

Киев-Пасс.

20:23

Винница(станция)

4 ч 55 м

особый...
207КО Киев → Ужгород

15:28

Киев-Пасс.

20:23

Винница(станция)

4 ч 55 м

особый...
769К Киев → Каменец-Подольский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м

ежедневно

769К Киев → Могилев-Подольский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м

особый...
763Л Киев → Одесса

16:35

Киев-Пасс.

18:54

Винница(станция)

2 ч 19 м

ежедневно

013К Киев → Солотвино

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

013Д Киев → Чоп

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

013Д Киев → Кошице

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

747Л Киев → Тернополь

17:24

Киев-Пасс.

19:58

Винница(станция)

2 ч 34 м

особый...
145К Киев → Измаил

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м

ежедневно

145К Киев → Березино

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м

особый...
117КП Киев → Черновцы

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м

особый...
117П Киев → Бухарест

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м

особый...
049К Киев → Трускавец

20:12

Киев-Пасс.

23:11

Винница(станция)

2 ч 59 м

особый...
143К Киев → Ворохта

20:19

Киев-Пасс.

23:29

Винница(станция)

3 ч 10 м

особый...
081К Киев → Ужгород

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м

ежедневно

081Д Киев → Чоп

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м

особый...
105К Киев → Одесса

21:15

Киев-Пасс.

00:23

Винница(станция)

3 ч 8 м

особый...
771КЛ Киев → Хмельницкий

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м

ежедневно

778К Шостка → Хмельницкий

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м

ежедневно

Расписание поездов Киев - Винница

raspisanie24.com

341Ф Москва → Кишинев

Пассажирский

00:46

Киев-Пасс.

03:54

Винница(станция)

3 ч 8 м 11, 12, 13 мая
094Б Минск → Одесса

Пассажирский

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м 12, 16, 19 мая
689Б Могилев → Одесса

Пассажирский

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м 21, 22, 23 июня
689Б Витебск → Одесса

Пассажирский

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м 4, 6, 8 июня
630Б Гродно → Одесса

Пассажирский

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м 3, 5, 7 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

08:49

Винница(станция)

3 ч 31 м 11, 13, 15 мая
073А Москва → Львов

Пассажирский

05:33

Киев-Пасс.

09:22

Винница(станция)

3 ч 49 м 11, 12, 13 мая
065М Москва → Кишинев

Пассажирский

06:16

Киев-Пасс.

09:35

Винница(станция)

3 ч 19 м 11, 13, 15 мая
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:52

Киев-Пасс.

09:10

Винница(станция)

2 ч 18 м 11, 12, 13 мая
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

07:00

Киев-Пасс.

10:29

Винница(станция)

3 ч 29 м 11, 12, 13 мая
055М Москва → Хмельницкий

Пассажирский

07:07

Киев-Пасс.

10:40

Винница(станция)

3 ч 33 м 12, 14, 16 мая
191К Киев → Львов

Пассажирский

08:03

Киев-Пасс.

11:51

Винница(станция)

3 ч 48 м 25, 26, 28 мая
047Ь Москва → Кишинев

Пассажирский

09:36

Киев-Пасс.

12:38

Винница(станция)

3 ч 2 м 11, 12, 13 мая
779О Сумы → Винница

Пассажирский

10:09

Киев-Пасс.

13:08

Винница(станция)

2 ч 59 м 13, 18, 19 мая
023М Москва → Одесса

Пассажирский

10:16

Киев-Пасс.

13:27

Винница(станция)

3 ч 11 м 11, 12, 13 мая
357К Киев → Рахов

Пассажирский

14:34

Киев-Пасс.

17:37

Винница(станция)

3 ч 3 м 11, 12, 13 мая
249К Киев → Черновцы

Пассажирский

15:21

Киев-Пасс.

18:31

Винница(станция)

3 ч 10 м 11, 18, 25 мая
291К Киев → Хмельницкий

Пассажирский

15:28

Киев-Пасс.

20:23

Винница(станция)

4 ч 55 м 14, 21, 29 мая
207КО Киев → Ужгород

Пассажирский

15:28

Киев-Пасс.

20:23

Винница(станция)

4 ч 55 м 25, 27 мая
769К Киев → Могилев-Подольский

Пассажирский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м 11, 13, 16 мая
769К Киев → Каменец-Подольский

Пассажирский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м 11, 12, 13 мая
763Л Киев → Одесса

Пассажирский

16:35

Киев-Пасс.

18:54

Винница(станция)

2 ч 19 м 11, 12, 13 мая
013Д Киев → Кошице

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м 11, 12, 13 мая
013Д Киев → Чоп

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м 11, 12, 13 мая
013К Киев → Солотвино

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м 11, 12, 13 мая
747Л Киев → Тернополь

Пассажирский

17:24

Киев-Пасс.

19:58

Винница(станция)

2 ч 34 м 11, 13, 14 мая
145К Киев → Березино

Пассажирский

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м 11, 12, 18 мая
145К Киев → Измаил

Пассажирский

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м 11, 12, 13 мая
117КП Киев → Черновцы

Пассажирский

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м 11, 12, 13 мая
117П Киев → Бухарест

Пассажирский

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м 11, 18 мая
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

23:11

Винница(станция)

2 ч 59 м 11, 12, 13 мая
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

23:29

Винница(станция)

3 ч 10 м 11, 12, 13 мая
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м 11, 12, 13 мая
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м 11, 12, 13 мая
105К Киев → Одесса

Пассажирский

21:15

Киев-Пасс.

00:23

Винница(станция)

3 ч 8 м 11, 12, 13 мая
771КЛ Киев → Хмельницкий

Пассажирский

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м 11, 12, 13 мая
778К Шостка → Хмельницкий

Пассажирский

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м 11, 12, 13 мая

Расписание поездов Киев Винница, билеты на поезд Киев Винница

protransport.msk.ru

Ушла 341Ф

Москва — Кишинёв

00:46 11.05.18

Киев-Пасс.

03:54 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 111О

Харьков — Львов

05:18 11.05.18

Киев-Пасс.

08:49 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 073А

Москва — Львов

05:33 11.05.18

Киев-Пасс.

09:22 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 065М

Москва — Кишинёв

06:16 11.05.18

Киев-Пасс.

09:35 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
BlaBlaCar logo

Киев — Винница

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Цена от:

340 р.

58предложений 58 предложений
Ожидается 715К

Киев — Пшемысль

06:52 11.05.18

Киев-Пасс.

09:10 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 138Д

Лисичанск — Хмельницкий

07:00 11.05.18

Киев-Пасс.

10:29 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 047Ь

Москва — Кишинёв

09:36 11.05.18

Киев-Пасс.

12:38 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 023М

Москва — Одесса

10:16 11.05.18

Киев-Пасс.

13:27 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 357К

Киев — Рахов

14:34 11.05.18

Киев-Пасс.

17:37 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 249К

Киев — Черновцы

15:21 11.05.18

Киев-Пасс.

18:31 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 207О

Киев — Ужгород

15:28 11.05.18

Киев-Пасс.

20:23 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 769К

Киев — Каменец-Подольский

16:07 11.05.18

Киев-Пасс.

19:16 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 763Л

Киев — Одесса

16:35 11.05.18

Киев-Пасс.

18:54 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 013Д

Киев — Чоп

16:42 11.05.18

Киев-Пасс.

20:08 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 013К

Киев — Солотвино

16:42 11.05.18

Киев-Пасс.

20:08 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 747Л

Киев — Тернополь

17:24 11.05.18

Киев-Пасс.

19:58 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 145К

Киев — Измаил

17:40 11.05.18

Киев-Пасс.

21:05 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 117П

Киев — Черновцы

20:05 11.05.18

Киев-Пасс.

23:01 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 117К

Киев — Черновцы

20:05 11.05.18

Киев-Пасс.

23:01 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 049К

Киев — Трускавец

20:12 11.05.18

Киев-Пасс.

23:11 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 143К

Киев — Ворохта

20:19 11.05.18

Киев-Пасс.

23:29 11.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 081К

Киев — Ужгород

21:02 11.05.18

Киев-Пасс.

00:10 12.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 081Д

Киев — Чоп

21:02 11.05.18

Киев-Пасс.

00:10 12.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 105К

Киев — Одесса

21:15 11.05.18

Киев-Пасс.

00:23 12.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Ожидается 771Л

Киев — Хмельницкий

23:42 11.05.18

Киев-Пасс.

02:39 12.05.18

Винница

Купитьбилет Купить билет
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:
BlaBlaCar logo

02:40

Киев - Винница

Мест: 6

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

04:00

Киев - Винница

Мест: 1

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

10:00

Киев - Винница

Мест: 2

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

13:10

Киев - Винница

Мест: 3

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

15:00

Киев - Калиновка

DAEWOO LANOSМест: 1

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

18:10

Киев - Винница

Мест: 2

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

17:00

Киев - Винница

Мест: 3

Цена: 340р.

  Забронировать

Цена: 340р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

05:30

Киев - Винница

Мест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

07:10

Киев - Винница

MERCEDES VITOМест: 4

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать
BlaBlaCar logo

11:50

Киев - Винница

Мест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

Цена: 350р.

  Забронировать

Смотрите также