Билеты на поезд Караганда — Семей. Билеты на поезд караганда семей


ж/д билеты от 2904 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Балхаша

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

09:45

Семей

Семипалатинск

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

общий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

14:48

Балхаш

Балхаш

7 ч 33 мин

общий

плацкарт

от 1206 р.

от 1821 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Балхаш. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Караганда → Семей

ПАСС

15:13

Балхаш

Балхаш 1

09:45

Семей

Семипалатинск

18 ч 32 мин

общий

плацкарт

от 1883 р.

от 2812 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

14:12

Семей

Семипалатинск

1 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 58 мин.

общий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

общий

плацкарт

от 1540 р.

от 2304 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 4 ч 58 мин.

Алматы → Новосибирск

Эл. рег. – ПАСС

07:25

Аягоз

Аягоз

14:12

Семей

Семипалатинск

6 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1412 р.

от 4563 р.

от 2278 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

14:40

Семей

Семипалатинск

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 30 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

общий

плацкарт

от 1540 р.

от 2304 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 5 ч 30 мин.

Кызылорда → Семей

Эл. рег. – СК

07:57

Аягоз

Аягоз

14:40

Семей

Семипалатинск

6 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 1427 р.

от 2292 р.

Выбрать места

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

14:51

Семей

Семипалатинск

1 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 27 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

07:15

Караганда

Караганда-Пасс.

02:27

Аягоз

Аягоз

19 ч 12 мин

общий

плацкарт

от 1540 р.

от 2304 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 5 ч 27 мин.

Алматы → Новосибирск

Эл. рег. – ПАСС

07:54

Аягоз

Аягоз

14:51

Семей

Семипалатинск

6 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 658 р.

от 893 р.

Выбрать места

Расписание поезда 312Х (Караганды Пасс - Семипалатинск). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Караганды Пасс

Поезд 312Х Караганды Пасс - Семипалатинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Караганды в Семипалатинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: КАРАГАНДЫ - Семипалатинск.

Маршрут поезда 312Х и остановочные пункты Караганды Пасс - Семипалатинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 312Х на пути из Караганды в Семипалатинск.312Х по пути из города Караганда в город Семей делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 312Х (Караганды Пасс - Семипалатинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 312Х.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 312Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Караганды Пасс - Семипалатинск по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 312Х на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

ж/д билеты от 2882 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

12:55

Семей

Семипалатинск

09:34

Караганда

Караганда

20 ч 16 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Астана

ПАСС

12:55

Семей

Семипалатинск

05:00

Астана

Астана

16 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Барановичи → Караганда

ПАСС

05:46

Астана

Астана-1

09:34

Караганда

Караганда

3 ч 25 мин

плацкарт

купе

от 1036 р.

от 1573 р.

Выбрать места

12:55

Семей

Семипалатинск

09:54

Караганда

Караганда-Сорт.

20 ч 59 мин

включая пересадку 1 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Астана

ПАСС

12:55

Семей

Семипалатинск

05:00

Астана

Астана

16 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 1 ч 26 мин.

Астана → Сарыагаш

СК

06:26

Астана

Астана-1

09:54

Караганда

Караганда-Сорт.

3 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1070 р.

от 1712 р.

Выбрать места

12:55

Семей

Семипалатинск

12:30

Караганда

Караганда-Пасс.

23 ч 25 мин

включая пересадку 3 ч 39 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Астана

ПАСС

12:55

Семей

Семипалатинск

05:00

Астана

Астана

16 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 3 ч 39 мин.

Москва → Караганда

Эл. рег. – СК

08:39

Астана

Астана

12:30

Караганда

Караганда-Пасс.

3 ч 41 мин

плацкарт

купе

от 1318 р.

от 2113 р.

Выбрать места

12:55

Семей

Семипалатинск

13:58

Караганда

Караганда-Сорт.

1 д 0 ч

включая пересадку 5 ч 55 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Астана

ПАСС

12:55

Семей

Семипалатинск

05:00

Астана

Астана

16 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Астана. Время на пересадку 5 ч 55 мин.

Петропавл → Алматы

Эл. рег. – СК

10:55

Астана

Астана

13:58

Караганда

Караганда-Сорт.

2 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1318 р.

от 2113 р.

Выбрать места

Смотрите также