Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Киров. Билеты на поезд из санкт петербурга до кирова


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Санкт-Петербург - Киров:

Расписание поездов Санкт-Петербург Киров на текущий момент содержит 12 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 21 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 23. Поезда, курсирующие по маршруту Санкт-Петербург Киров чаще всего останавливаются на станциях Малая Вишера, Дзержинск, Шахунья, Пижма, Арья, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.33 со станции Санкт-Петербург-Ладожский, в конечный же пункт Киров-Пасс. прибывают они соответственно в 11.49 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Санкт-Петербург Киров свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Санкт-Петербург - Киров составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Киров можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Санкт-Петербург - Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Санкт-Петербург — Киров

poezdato.net

Расписание поездов Санкт-Петербург - Киров

145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

13:33

Санкт-Петербург-Ладожский

11:49

Киров-Пасс.

22 ч 16 м 7, 9, 11 сен
131Г Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

13:33

Санкт-Петербург-Ладожский

11:49

Киров-Пасс.

22 ч 16 м 6, 8, 10 сен
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

13:33

Санкт-Петербург-Ладожский

11:49

Киров-Пасс.

22 ч 16 м 5, 7, 9 сен
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

14:09

Санкт-Петербург-Московский

11:59

Киров-Пасс.

21 ч 50 м 2 нояб
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

Пассажирский

15:30

Санкт-Петербург-Ладожский

12:19

Киров-Пасс.

20 ч 49 м 5, 7, 9 сен
074Е Санкт-Петербург → Тюмень

Пассажирский

15:30

Санкт-Петербург-Ладожский

12:19

Киров-Пасс.

20 ч 49 м 5, 7, 9 сен
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

Пассажирский

15:30

Санкт-Петербург-Ладожский

12:19

Киров-Пасс.

20 ч 49 м 6, 8, 10 сен
192А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

16:02

Санкт-Петербург-Ладожский

14:12

Киров-Пасс.

22 ч 10 м 6, 8, 10 сен
192А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

16:02

Санкт-Петербург-Ладожский

14:12

Киров-Пасс.

22 ч 10 м 6, 8, 10 сен
124Г Санкт-Петербург → Киров

Пассажирский

16:02

Санкт-Петербург-Ладожский

14:11

Киров-Пасс.

22 ч 9 м 11, 13, 15 дек
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

16:43

Санкт-Петербург-Витебский

15:28

Киров-Пасс.

22 ч 45 м 29 окт, 2 нояб
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

17:09

Санкт-Петербург-Ладожский

14:35

Киров-Пасс.

21 ч 26 м 5, 6, 7 сен

raspisanie24.com

Расписание поездов Киров - Санкт-Петербург

571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:57

Киров-Пасс.

08:41

Санкт-Петербург-Витебский

1 д 3 ч 44 м 28 окт, 1 нояб
132Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

08:05

Санкт-Петербург-Ладожский

1 д 1 ч 35 м 5, 7, 9 сен
146У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

08:05

Санкт-Петербург-Ладожский

1 д 1 ч 35 м 6, 8, 10 сен
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

08:05

Санкт-Петербург-Ладожский

1 д 1 ч 35 м 7, 9, 11 сен
123Г Киров → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:56

Киров-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург-Ладожский

1 д 16 м 10, 12, 14 дек
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:58

Киров-Пасс.

08:38

Санкт-Петербург-Ладожский

21 ч 40 м 5, 6, 7 сен
191У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Киров-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург-Ладожский

23 ч 54 м 5, 7, 9 сен
273И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Киров-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург-Ладожский

23 ч 54 м 12, 26 сен
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Киров-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург-Ладожский

23 ч 54 м 8, 18, 22 сен
241И Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Киров-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург-Ладожский

23 ч 54 м 11, 15, 25 сен
073Е Тюмень → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

10:00

Санкт-Петербург-Ладожский

21 ч 58 м 6, 8, 10 сен
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

10:00

Санкт-Петербург-Ладожский

21 ч 58 м 5, 7, 9 сен
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

10:00

Санкт-Петербург-Ладожский

21 ч 58 м 6, 8, 10 сен
296Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

17:06

Киров-Пасс.

15:40

Санкт-Петербург-Московский

22 ч 34 м 4 нояб

raspisanie24.com