Билеты на поезд из адлера до ростова на дону: ЖД билеты Адлер — Ростов-на-Дону цена, расписание, купить билет на поезд Адлер

Содержание

Поезд Ростов-на-Дону — Адлер: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону — Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 29.11.2022 20:53
Батайск 29. 11.2022 21:10 3 мин 29.11.2022 21:13 20 мин
Краснодар-1 30.11.2022 01:02 10 мин 30.11.2022 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 30. 11.2022 02:38 46 мин 30.11.2022 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 30.11.2022 05:02 10 мин 30.11.2022 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 30. 11.2022 05:52 6 мин 30.11.2022 05:58 9 ч 5 м
Лоо 30.11.2022 06:42 3 мин 30.11.2022 06:45 9 ч 52 м
Сочи 30. 11.2022 07:16 11 мин 30.11.2022 07:27 10 ч 34 м
Хоста 30.11.2022 07:46 2 мин 30.11.2022 07:48 10 ч 55 м
Адлер 30. 11.2022 07:59 11 ч 6 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

График движения поезда
642С Ростов-на-Дону — Адлер
по станции

Ростов-ГлавныйБатайскКраснодар-1Горячий КлючТуапсе-Пасс.ЛазаревскаяЛооСочиХостаАдлер

Нужно поделиться расписанием?

Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!

Как добраться из Адлера в Ростов-на-Дону

Откуда

Показать отели

Поезд

Садитесь на поезд Adler на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 7 ч. 38 мин. Стоимость проезда от €24 Расстояние 528 км.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на Rostov Gl.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Ростов-на-Дону

Ночной поезд

Садитесь на поезд Adler на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 11 ч. 5 мин. Стоимость проезда от €24 Расстояние 528 км.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на Rostov Gl.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Ростов-на-Дону

На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 8 ч. 1 мин. Расстояние 576 км.

Выходите на Ростов-на-Дону.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Ростов-на-Дону

Самолет, поезд

Садитесь на автобус Sochi Public Transport на остановке Adler station .

В пути 6 мин. Расстояние 3 км.

Перевозчик: Sochi Public Transport.

Купить билет

Выходите на Sochi Airport.

Вылетайте в Sochi (AER) из аэропорта Krasnodar (KRR).

В пути 1 ч. 5 мин. Стоимость проезда от €7

Перевозчик: UTair Aviation.

🔎

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Krasnodar (KRR).

Apanhar um táxi em Krasnodar (KRR).

В пути 15 мин. Стоимость проезда от €5 Расстояние 14 км.

Перевозчик: Yandex Taxi.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Krasnodar 1.

Садитесь на поезд Krasnodar 1 на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 3 ч. 6 мин. Стоимость проезда от €12 Расстояние 279 км.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на Rostov Gl.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Ростов-на-Дону

Какой самый дешёвый способ добраться из Адлера в Ростов-на-Дону?

org/Answer»>
Самый дешёвый способ добраться из Адлера в Ростов-на-Дону – это Поезд. Поездка обойдётся примерно в €24. Время в пути составит 7 ч. 38 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Адлера в Ростов-на-Дону?

Самолет, поезд – это самый быстрый вариант добраться из Адлера в Ростов-на-Дону. Стоимость билетов около €24. Поездка займёт 6 ч. 32 мин.

Какое расстояние между Адлером и Ростовом-на-Дону?

Расстояние между Адлером и Ростовом-на-Дону по дороге составит 576 км, это примерно 8 ч. 1 мин. в пути на автомобиле.

Ходит ли поезд между Адлера и Ростов-на-Дону?

org/Answer»>
Да, по направлению из Адлера в Ростов-на-Дону ходят поезда компании Russian Railways (РЖД). Стоимость билетов около €24. Поездка на поезде займёт 7 ч. 38 мин.

Сколько времени занимает поездка из Адлера в Ростов-на-Дону на авто?

Поездка на автомобиле из Адлера в Ростов-на-Дону займёт у вас около 8 ч. 1 мин.

Из Адлера
  • Адлер → Новороссийск
  • Адлер → Кабардинка
  • Адлер → Архипо-Осиповка
  • Адлер → Батуми
  • Адлер → Ялта
  • Адлер → Геленджик
  • Адлер → Дивноморское
  • Адлер → Феодосия
  • Адлер → Хоста
  • Адлер → Краснодар
  • Адлер → Анапа
  • Адлер → Севастополь
  • Адлер → Евпатория
  • Адлер → Симферополь
  • Адлер → Керчь
  • Адлер → Судак
В Ростов-на-Дону
  • Сочи → Ростов-на-Дону
  • Варшава → Ростов-на-Дону
  • Батуми → Ростов-на-Дону
  • Тбилиси → Ростов-на-Дону
  • Кутаиси → Ростов-на-Дону
  • Ереван → Ростов-на-Дону
  • Рига → Ростов-на-Дону
  • Баку → Ростов-на-Дону
  • Белгород → Ростов-на-Дону
  • Мариуполь → Ростов-на-Дону
  • Стамбул → Ростов-на-Дону
  • Москва → Ростов-на-Дону
  • Прага → Ростов-на-Дону
  • Вильнюс → Ростов-на-Дону
  • Астрахань → Ростов-на-Дону
  • Краснодар → Ростов-на-Дону

Сочи в Ростов-на-Дону самолетом, автобусом от 26 USD ✅

Как добраться из Сочи в Ростов-на-Дону

Если вы хотите попасть из Сочи в Ростов-на-Дону, вы можете рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно различными видами транспорта:

  • Рейс
  • Автобус

Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать Flight. Однако, если вы предпочитаете более медленное и доступное путешествие, вы можете заказать билет на автобус.

Стоимость проезда зависит от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Авиабилеты — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 102,29 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше воспользоваться автобусом, билет на автобус стоит всего 25,09 евро.

На каком расстоянии Сочи от Ростова-на-Дону?

Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Сочи до Ростова-на-Дону. Ваша поездка составит в общей сложности 372 мили (597 км). Дальность полета составляет 271 милю (435 км).

Сколько ехать от Сочи до Ростова-на-Дону?

Время в пути от Сочи до Ростова-на-Дону зависит от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 2 до 12 часов.

Сколько стоит добраться из Сочи в Ростов-на-Дону?

Стоимость поездки из Сочи в Ростов-на-Дону зависит от выбранного вами вида транспорта. Самый доступный оператор — местный перевозчик: за проезд на автобусе рассчитывайте заплатить всего 25,09 евро.для вашего билета.

Однако, если вы предпочитаете более высококлассные путешествия . Самый дорогой вариант – выбрать перелет – билет в одну сторону может стоить до 102,29 евро.

Вот таблица со средними ценами на билеты из Сочи в Ростов-на-Дону и разными видами транспорта:

  • Билеты на автобус — от 25,09 до 43,43 евро;
  • Билеты на самолет — от 46,32 евро до 102,29 евро;

Сколько рейсов в день между Сочи и Ростовом-на-Дону?

В зависимости от выбранного вами транспорта, количество ежедневных поездок варьируется.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

Авиарейсы

Самолет — самый быстрый способ добраться из Сочи в Ростов-на-Дону. Хотя это часто самый дорогой вариант, инструмент, иногда вы можете получить рекламные билеты более или менее по цене билета на поезд или паром. Обычно минимальная сумма, которую необходимо заплатить за билет на самолет, составляет 46,32 евро.

Что нужно помнить перед посадкой в ​​самолет:

  • Рекомендуется бронировать билеты заранее и регистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, а если вы выбираете места в порядке живой очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Прохождение контроля безопасности может занять некоторое время — рекомендуется прибыть в аэропорт как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сочи в Ростов-на-Дону

Авиалинии Азимут, S7 Airlines, ЮТэйр

Автобусы

Автобусом из Сочи в Ростов-на-Дону дешевле, чем лететь. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

О чем следует помнить, прежде чем выбрать поездку на автобусе:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

Самый популярный вид транспорта из Сочи в Ростов-на-Дону

Как выбрать наиболее удобный способ добраться из Сочи в Ростов-на-Дону? Чтобы облегчить вам выбор транспорта, мы попросили 1000 пользователей ранжировать свои предпочтения по этому маршруту. Вот результаты опроса:

  • 100% решили поехать на автобусе.

рискнуть или нет?

Вы можете прослушать эту статью в аудиоформате в нашем подкасте:

Ваш браузер не поддерживает аудио

Несмотря на то, что в РЖД появились невозвратные билеты, они не пользуются активной популярностью. Видимо дело в маршрутах, на которых они работают, или есть такие, кто не в курсе? Поэтому разбираемся, что дают такие билеты, а также какие плюсы и минусы.

Начнем с того, что невозвратные билеты на железной дороге появились сравнительно недавно, а именно с 20 января 2019 года. Из названия очевидно, что такой тариф не предусматривает возврата стоимости проезда при ее возврате. То есть, приобретая такой проездной документ, нужно быть уверенным, что не передумаете. В противном случае деньги будут потеряны. По обычным билетам предусмотрен возврат в случае отказа от поездки или опоздания на поезда. Это происходит полностью или частично, в зависимости от ситуации.

Разумеется, невозвратный билет можно вернуть.

А вот причины для отказа в поездке должны быть очень весомыми, что нужно будет документально оформить. К таким случаям относятся смерть члена семьи, внезапная болезнь пассажира или следующего за ним члена семьи, а также причинение вреда пассажиру в результате несчастного случая. Бывают и обстоятельства, не зависящие от пассажиров. Таких как отмена или задержка поезда, а также если место в поезде не предоставлено по купленному билету. При иных обстоятельствах возврат не осуществляется.

Безусловно, главным преимуществом невозвратного билета является его стоимость. По сравнению с другими тарифами его цена на 5-20% ниже. Распространяется только на купейные вагоны и вагоны с сидячими местами. Именно поэтому путешественники, уверенные в завтрашнем дне, чаще всего предпочитают покупать невозвратные, как авиа, так и железнодорожные билеты.

На сегодняшний день не все поезда имеют одинаковые тарифы. Вы можете выбрать невозвратный билет на поезда, следующие из Москвы в Воронеж, Уфу, Северодвинск, Адлер, Самару, Ижевск, Санкт-Петербург, Лабытнанги, Ростов-на-Дону, Вологду. И в обратном направлении. Также они встречаются на трассе Новый Уренгой – Казань, Адлер – Ростов-на-Дону и в обратном направлении. Практически каждый месяц появляются новые маршруты по невозвратным билетам, поэтому при бронировании обращайте внимание на наличие такого тарифа. Может случиться так, что не на все даты маршрута или не на все автомобили есть возможность приобрести невозвратный билет.

Как понять какой билет вы покупаете: возвратный или нет?

Если вы целенаправленно ищете такие билеты, то, как правило, сразу указано, что в этом вагоне есть места по невозвратному тарифу, либо стоит галочка с сортировкой, где можно сразу выбрать похожие места . И если вы ничего подобного не видели, то обязательно обратите внимание на поле «Тариф» при вводе паспортных данных. Если билет не предполагает возврата, то выбирайте «Полный/детский невозвратный». Соответственно цена при оплате будет ниже, но и вернуть билет можно только в экстренных случаях.

Безусловно, ОАО «РЖД» выгодно продвигать такие билеты, так как можно смело рассчитывать на наполненность поезда. Поэтому в будущем можно ожидать, что такой тариф появится в поездах, следующих в международном сообщении. Но пассажиры делают свой выбор. Для одних невозвратный тариф – это способ сэкономить на поездке, для других – риск потерять деньги в случае форс-мажора.