Билеты на поезд алматы шымкент цена в тенге: Расписание поездов Алматы — Шымкент, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

О поездах Алматы — Чимкент

Например:


поезд №9,
101 или
Москва — Санкт-петербург











№074Т




Туркестан — Павлодар





Отзывы о поезде


Поссажир
(

): Здравствуйте! Раз 7 ездила на этом поезде и всегда была довольно но в этот раз я до тошноты в отврощенни от этого поезда точнее от персонала



Подробнее о поезде

№033Ц




Алматы — Актобе





Отзывы о поезде


Наталья ,Клара
(

): Ехали в вагоне 12 с подругой из Актобе в Алматы . Очень понравилось обслуживание и хотелось бы отметить проводника Сатыбалдин .Ахмет ,очень хороший проводник ,вежливый ,приятный и всегда поможет.Побольше бы таких как он .


Анастасия
(

): Гуд


Аноним
(

): Ездил я на этом поезде с Алматы до Актобе, так мне не понравилась проводница, я шоке, как таких только Бог создает.. она мне и всем кидала по два чайных пакетика на белье, говорила по 50 тенге.. Я ей говорю, у меня собой, а она не в какую все равно по 50 тенге, у всех чаи собой, не только у тебя.. Я не стал ругаться, сказал при выходе отдам, так как деньги в сумке.. Так и не пользовался этими чайными пакетиками, так и лежали всю дорогу под матрасом..



Подробнее о поезде

№034Т




Актобе — Алматы





Отзывы о поезде


Лаура
(

): Кай орында разетка бар


Екатерина Павловна
(

): Проводники грубые. ..



Пассажир
(

): Вагоны плацкарт с 3-ей полкой не удобные, лучше тогда боковые. Вагоны купили китайские чтоли?



Подробнее о поезде

№077Х




Атырау — Алматы





Отзывы о поезде


Яна
(

): 8 вагон, в котором мы ехали был старый, предыдущий 7 новый, стоимость билетов одинаковая. в вагоне душно, окна не открыть проветрить, стекла и сами вагоны снаружи ужасно грязные, в них вообще ничего не видно. из за духоты спали с открытой дверью купе, розетки были напротив купе, 3 штуки на вагон, постоянно занятые. по середине сломана, вилка зарядки выпадала. В одеяле кто-то вырезал кусок, видимо на тряпку. Одеяла не заменяют…


Южанка
(

): Постельное белье стало безобразное. Оно в упаковке уже серого цвета, т.е. стирают ужасно. Купе очень тесные. А на нижних местах можно только лежать, сидеть можно только согнувшись.


Пассажир
(

): на поезде 077 ездила, мне лично не понравилась. Там очень тесно, сидячие места делаются лежачими и когда хочется встать, то сидишь в согнутом виде. Да, вид поезда очень интересный и скорость хороши. Постель заранее заправляется, однако где уверенность,что ее меняли. Я однажды наткнулась на то ,что постель просто заново застелили и создали вид, что заменили , однако увидев, какие ужасные матрасы и подушки прикрытые наволочкой и простынями, я в шоке. Да, теперь этот поезд не заменять, но, может вышестоящие руководители примут во внимание просьбы пассажиров и как то приведут в порядок и заменять постели или лучше постель для заправления передавать пассажирам, т.к знаешь на чем будешь лежать.



Подробнее о поезде

№007Р




Алматы — Саратов





Отзывы о поезде


Эмилия
(

): Ехала с 22.11.19 с Лугового до Саратова (24.11.19) прерывистыми билетами. Хочу сказать, что еду уже раз миллионный, никогда не была довольна ничем в этом поезде. Но в этот раз всё по-другому. Хотела бы похвалить проводников Давлета и Норика во 2 вагоне. Ну реально, никогда не видела, чтобы так часто убирались в вагоне, в туалете, правда грязно становилось всегда, но тем не менее, уборка проводилась регулярно. Даже когда спала, видела, что убираются с тусклым светом😅 Когда оставляла телефон на зарядку (плацкарт), то всегда просили плату за сохранность якобы, платила, но заряжался не до конца и больше не давали. А тут практически постоянно заряжала, ни слова не было сказано😃


Айдана
(

): Хочу сказать спасибо проводникам. Отличные проводники. №7 вагон. Всё чисто. Розеток много. Кондиционер работает. Проводники добрые, чистые, очень хорошие.


Наталья
(

): Ужасное состояние вагонов, проводники не приличные, говорят очень грубо с пассажирами поезда. В купейных вагонах не работают кондиционеры. в 11 вагоне, как-будто в туалете, пол скоро провалиться, ужасное состояние не только туалетов, но и самих вагонов. в окна дует, с маленькими детьми невозможно ехать с комфортом (ведь купейные вагоны для этого и создавались, да и платим мы не маленькие деньги). Дети от того, что жарко или холодно, плачут и не дают спать или просто ехать и наслаждаться поездкой в поезде. Проводники не охотно выполняют свои обязанности, уборка купе, не чистят и не дезинфицируют и не протирают ручки в вагонах, ведь все болезни передаются воздушно капельным путем. Прошу Вас, руководители Темир Жолы, обратите на высказывание людей и примите меры.



Подробнее о поезде

№369Н




Новосибирск — Ташкент





Отзывы о поезде


Ирина
(

): Ужасное купе, туалет — антисанитария полная!!! Стол в купе грязный, наволочки на подушках одеты чёрные. Противно прикасаться. Едем Новосибирск-Барнаул 17.11.19


Наталья
(

): Ехали из Барнаула в конце октября в Чу (Шу по новому) на этом поезде. Нет, не поезде — СКОТОВОЗЕ.
Везде грязь, срач, нечем дышать. Окна на половину открываются.
В туалет лучше вообще не заходить. Гастарбайтеры бесцеремонны по отношению к русским. Везде навален багаж.
Спят на 3-х полках.
Матрасы и подушки как кирпичи.
Хорошо, что не было тараканов и клопов.


Владимир
(

): Ехал на этом «ЧУДЕ» 25 августа 2019 года из Шымкента в Новосибирск с женой. Это не поезд, а позор Узбекистана.
1. Расписание в интернете не соответствует на 3 часа
2. Вагоны — старые развалюхи (13 плацкарт). Форточка не закрывается на замок, про кондиционер я уже не говорю. На улице +30, в вагоне все 50. Вагоны забиты битком. Неужели нельзя добавить парочку?
3. Билеты не из дешевых. Да и в первый день начала продаж билетов в интернете осталось только 5 верхних плацкартных. Это как?
4. поезд ходит раз в неделю, зато битком!
5. На казахской таможне в +30 простояли 1,5 часа. Чуть не сварились заживо. На российской границе тоже 1,5 часа, но уже при заходящем солнце.
6. Ни одна розетка не работает!
7. Матрасы, как мешки с камнями — все слежавшиеся. Наверно, при Сталине еще служили
Единственный плюс — это проводники. Все зависящее от них старались делать на совесть.
ВЫВОД: Никому не советую пережить весь кошмар поездки на этом поезде. А ведь он идет по территории ЧЕТЫРЕХ СТРАН!



Подробнее о поезде

№377Т




Алматы — Мангышлак





Отзывы о поезде


Гуля
(

): Алматы мангышлак пойызынын кай вагоны таза жаксы. кондиционери болса айта аласыз ба.2022 жылы ким жол журди ким биледи екен


Пассажир
(

): Поезд Алмата — Мангышлак не укомплектован полностью новыми вагонами, есть и старые вагоны, ужасные. Девятый вагон грязный, старый, вонючий, не убирается.


Кайрат Арман
(

): 377 поезд, тараканов полно, невозможно спать, тем более покушать. а дети тем более могут отравиться. безобразие, бардак…



Подробнее о поезде

№012Т




Чимкент — Алматы





Отзывы о поезде


пассажир
(

): ездила дважды в плацкартном. В целом норм.Но герметичность салона ,невероятная духота и запредельная вонь портят всё впечатление. Первый раз ехали в 011 поезде,подумала: не повезло с попутчиками,попались настолько вонючие((( всю дорогу пришлось дышать через тряпочку..Второй раз поехали в 012..тоже самое!!!!дыхнуть просто нечем!!! Салон абсолютно герметичный,ничего не проветривается! Это просто ужас! вонь стоит настолько,что бесконечно тянет блевать(((( А так,персонал,кушетки,постель,чай-наборы всё норм,претензий нет….Но вонь!!!!((((( ни за что больше не поеду в плацкартных этих поездов


Миха
(

): Поезд состоит из нескольких типов вагонов.
1. Фирменные купе, относительно новые вагоны ТВЗ, билеты примерно на 20% дороже, бесплатно дают набор дорожных принадлежностей.
2. Простые купе, старого типа (что-то вроде аммендорфов)
3. СВ — старого, «советского типа»
4. плацкартные — тоже старые.
Обычный чимкентский поезд, иногда бывают зайцы, но в общем проводники не наглые.



Подробнее о поезде

№007Ц




Москва — Алматы





Отзывы о поезде


Магомед
(

): Когда я ехал в этом поезде, поезд был старый: телевизора не было, туалет был вонючий, кондиционера тоже не было. Зато проводники и пассажири приветливые попались, единственнное что нормально.


Юля
(

): Наглые проводники, все заставлено их баулами, грязь кругом, проводники вообще не следят за чистотой вагонов, сами вечно грязные, не опрятные, поведение хамское!!! Подсаживают без билетных в купе, ужасный поезд!


Юлия
(

): Отвратительный поезд, ощущение, что того и гляди развалится на ходу, грязь несусветная, туалет обгаженный, проводники сплошное жулье и хамы, нормально разговаривать не умеют. На все вопросы выдают неадекватные истерические реакции. Левых пассажиров сажают постоянно, особенно после переезда российской границы. Белье грязное, рваное, удивительно, что в матрасах и подушках нет клопов. Отвратительно, куда смотрит президент Казахстана, этот поезд не то, что фирменным, его вообще поездом назвать нельзя.



Подробнее о поезде

№022Ц




Кызылорда — Жана-Семей





Отзывы о поезде


Эльмира
(

): Ехали 18 июля в вагоне купе, не работает кондиционер, жара , духота, ехали как будто в аду.
Сегодня 24 июля , опять таже история. Почему в вагонах купе не рабоиает кондиционер. Вагоны старые, грязные, ужас.
Билеты подорожали, а качество работы на нуле


Асем
(

): Грязно везде, как зашли сразу в нос ударили ужасные запахи, пришлось протирать что можно влажными салфетками. Единственное было белое, видать новое белье. Тошнило в поезде, плохо стало, еле пришла в себя. Я покупала для удобства билет в Купе, но никакого удобства не увидела. Сверху видать пишут положительные отзывы сами работники этих вагонов, так как пишут полное ФИО, люди очень редко спрашивают вообще имя даже самого проводника, не то что полное ФИО. В купе нет зарядок, едим долго, стоят очереди в проходе для того чтобы зарядить телефон!


Жанна
(

): Ужасно старые вагоны грязно можно же поменять вагоны на новые почему нет люкса



Подробнее о поезде

Расписание

Маршрут и остановки поезда:













15:05

Арыс

16:30

Чимкент
(стоянка 30 мин)

18:38

Тюлькубас
(стоянка 14 мин)

21:02

Джамбул
(стоянка 20 мин)

23:07

Луговая
(стоянка 7 мин)

00:52

Чу
(стоянка 18 мин)

03:22

Отар
(стоянка 34 мин)

04:25

Жайлау
(стоянка 10 мин)

05:38

Куркудук
(стоянка 12 мин)

06:29

Алматы
(стоянка 15 мин)

07:04

Алматы

Интересно



Немного из истории формирования первых поездов
04. 02.2016



Как перевозить багаж в поезде
02.09.2013

Авиабилеты Алматы Шымкент от 14 857 ₸, цена билетов на самолет, расписание прямых рейсов

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты