Билеты бобруйск минск на поезд. Расписание поездов по маршруту Бобруйск - Минск

Билеты на поезд Бобруйск — Минск. Билеты бобруйск минск на поезд


Минск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Бобруйск

В путиПрибытие

Минск

Примерные цены
067Б Саратов — Брест02:27, 8 мая

Бобруйск

2ч, 7мин04:34, 8 мая

Минск-Пасс.

Найти билеты
621Б Гомель — Минск03:30

Бобруйск

2ч, 18мин05:48

Минск-Пасс.

Найти билеты
743Б Бобруйск — Минск06:14

Бобруйск

1ч, 40мин07:54

Минск-Пасс.

Найти билеты
086К Киев — Минск06:53

Бобруйск

1ч, 45мин08:38

Минск-Пасс.

Найти билеты
647Б Гомель — Минск08:57

Бобруйск

10:57

Минск-Пасс.

Найти билеты
669Б Гомель — Минск09:46

Бобруйск

2ч, 9мин11:55

Минск-Пасс.

Найти билеты
149С Минеральные Воды — Минск15:19

Бобруйск

2ч, 21мин17:40

Минск-Пасс.

Найти билеты
747Б Бобруйск — Минск20:11

Бобруйск

1ч, 36мин21:47

Минск-Пасс.

Найти билеты
715Б Гомель — Минск20:47

Бобруйск

1ч, 34мин22:21

Минск-Пасс.

Найти билеты
631Б Гомель — Гродно20:57

Бобруйск

22:57

Минск-Пасс.

Найти билеты
100Д Запорожье — Минск22:02

Бобруйск

1ч, 48мин23:50

Минск-Пасс.

Найти билеты
621Б Гомель — Минск03:30, 9 мая

Бобруйск

2ч, 18мин05:48, 9 мая

Минск-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Бобруйск - Минск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Бобруйск - Минск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Бобруйск - Минск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Бобруйск - Минск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Бобруйск - Минск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

ж/д билеты от 562 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Осиповичей

20:11

Бобруйск

Бобруйск

22:21

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бобруйск → Минск

ПАСС

20:11

Бобруйск

Бобруйск

20:40

Осиповичи

Осиповичи

0 ч 29 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:17

Осиповичи

Осиповичи-1

22:21

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 5 мин

Выбрать места

через

Осиповичей

06:14

Бобруйск

Бобруйск

08:38

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бобруйск → Минск

ПАСС

06:14

Бобруйск

Бобруйск

06:45

Осиповичи

Осиповичи

0 ч 31 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Бобруйск → Минск

Эл. рег. – ПАСС

07:32

Осиповичи

Осиповичи-1

08:38

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 2 мин

Выбрать места

через

Осиповичей

08:52

Бобруйск

Бобруйск

11:12

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 27 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

СК

08:52

Бобруйск

Бобруйск

09:26

Осиповичи

Осиповичи

0 ч 37 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 363 р.

от 496 р.

от 914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Гомель → Минск

Эл. рег. – СК

09:56

Осиповичи

Осиповичи-1

11:12

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 180 р.

от 321 р.

Выбрать места

через

Осиповичей

14:18

Гомель

Гомель-Пасс.

23:22

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 29 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Гродно

СК

14:18

Гомель

Гомель-Пасс.

21:33

Осиповичи

Осиповичи

0 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 540 р.

от 914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Гомель → Минск

Эл. рег. – СК

22:01

Осиповичи

Осиповичи-1

23:22

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 24 мин

общий

плацкарт

купе

от 170 р.

от 179 р.

от 320 р.

Выбрать места

Расписание поездов Бобруйск - Минск

raspisanie24.com

637Б Гомель → Минск

Пассажирский

02:27

Бобруйск

04:34

Минск-Пасс.

2 ч 7 м
067Б Саратов → Брест

Пассажирский

02:27

Бобруйск

04:34

Минск-Пасс.

2 ч 7 м 8, 15, 22 мая
679Б Гомель → Минск

Пассажирский

02:56

Бобруйск

05:21

Минск-Пасс.

2 ч 25 м 16, 17, 30 мая
671Б Гомель → Минск

Пассажирский

02:56

Бобруйск

05:21

Минск-Пасс.

2 ч 25 м 30 июня, 4 июля
621Б Гомель → Минск

Пассажирский

03:30

Бобруйск

05:48

Минск-Пасс.

2 ч 18 м 7, 8, 9 мая
621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

03:30

Бобруйск

05:48

Минск-Пасс.

2 ч 18 м 7, 14, 19 мая
743Б Бобруйск → Минск

Пассажирский

06:14

Бобруйск

07:54

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 7, 8, 9 мая
086К Киев → Минск

Пассажирский

06:53

Бобруйск

08:38

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 7, 8, 9 мая
647Б Гомель → Архангельск

Пассажирский

08:57

Бобруйск

10:57

Минск-Пасс.

2 ч 10, 17, 24 мая
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

08:57

Бобруйск

10:57

Минск-Пасс.

2 ч 11, 13, 18 мая
647Б Гомель → Минск

Пассажирский

08:57

Бобруйск

10:57

Минск-Пасс.

2 ч 7, 8, 9 мая
669Б Гомель → Минск

Пассажирский

09:46

Бобруйск

11:55

Минск-Пасс.

2 ч 9 м 7, 8, 9 мая
765К Херсон → Минск

Пассажирский

11:26

Бобруйск

13:44

Минск-Пасс.

2 ч 18 м 3, 4, 5 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

11:26

Бобруйск

13:44

Минск-Пасс.

2 ч 18 м 10, 13, 20 мая
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

11:26

Бобруйск

13:44

Минск-Пасс.

2 ч 18 м 4, 6, 8 июня
717Б Гомель → Минск

Пассажирский

12:27

Бобруйск

14:02

Минск-Пасс.

1 ч 35 м 11, 13, 18 мая
302С Гомель → Калининград

Пассажирский

15:19

Бобруйск

17:40

Минск-Пасс.

2 ч 21 м 3, 5, 9 июня
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

15:19

Бобруйск

17:40

Минск-Пасс.

2 ч 21 м 8, 12, 16 мая
389С Анапа → Минск

Пассажирский

15:19

Бобруйск

17:40

Минск-Пасс.

2 ч 21 м 10, 14, 18 мая
302С Адлер → Минск

Пассажирский

15:19

Бобруйск

17:40

Минск-Пасс.

2 ч 21 м 7, 9, 11 мая
747Б Бобруйск → Минск

Пассажирский

20:11

Бобруйск

21:47

Минск-Пасс.

1 ч 36 м 7, 8, 9 мая
715Б Гомель → Минск

Пассажирский

20:47

Бобруйск

22:21

Минск-Пасс.

1 ч 34 м 7, 8, 9 мая
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

20:57

Бобруйск

22:57

Минск-Пасс.

2 ч 7, 8, 9 мая
685Б Гомель → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 8, 10, 12 мая
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 3, 4, 5 июня
061Щ Кишинев → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 8, 10, 12 мая
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 3, 4, 5 июня
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

22:02

Бобруйск

23:50

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 3, 4, 5 июня

ж/д билеты от 562 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Осиповичей

16:26

Минск

Минск-Пасс.

18:55

Бобруйск

Бобруйск

2 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК

16:26

Минск

Минск-Пасс.

17:46

Осиповичи

Осиповичи

1 ч 22 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 435 р.

от 590 р.

от 1126 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Минск → Бобруйск

ПАСС

18:19

Осиповичи

Осиповичи-1

18:55

Бобруйск

Бобруйск

0 ч 27 мин

Выбрать места

через

Осиповичей

14:56

Минск

Минск-Пасс.

17:20

Бобруйск

Бобруйск

2 ч 28 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК ФИРМ

14:56

Минск

Минск-Пасс.

16:07

Осиповичи

Осиповичи

1 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Минск → Гомель

СК

16:45

Осиповичи

Осиповичи-1

17:20

Бобруйск

Бобруйск

0 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 641 р.

от 1119 р.

Выбрать места

через

Осиповичей

15:36

Минск

Минск-Пасс.

18:07

Бобруйск

Бобруйск

2 ч 31 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Могилев

СК

15:36

Минск

Минск-Пасс.

16:53

Осиповичи

Осиповичи

1 ч 17 мин

общий

сидячий

плацкарт

купе

от 435 р.

от 599 р.

от 643 р.

от 1126 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

Солигорск → Могилев

СК

17:32

Осиповичи

Осиповичи-1

18:07

Бобруйск

Бобруйск

0 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 587 р.

от 1119 р.

Выбрать места

через

Осиповичей

19:44

Минск

Минск-Пасс.

22:11

Бобруйск

Бобруйск

2 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Могилев

СК

19:44

Минск

Минск-Пасс.

21:04

Осиповичи

Осиповичи

1 ч 30 мин

общий

плацкарт

купе

от 435 р.

от 643 р.

от 1126 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Осиповичи. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Минск → Бобруйск

ПАСС

21:41

Осиповичи

Осиповичи-1

22:11

Бобруйск

Бобруйск

0 ч 30 мин

Выбрать места

Смотрите также