Билет поезд самарканд. Билеты на поезд Самарканд — Бухара

Билеты на поезд Самарканд — Ургенч. Билет поезд самарканд


ж/д билеты от 449 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

09:43

Самарканд

Самарканд

14:54

Бухара

Бухара 1

5 ч 21 мин

включая пересадку 3 ч 15 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СКРСТ

09:43

Самарканд

Самарканд

10:39

Навои

Навои

1 ч 1 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Навои. Время на пересадку 3 ч 15 мин.

Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СК

13:54

Навои

Навои

14:54

Бухара

Бухара 1

1 ч 5 мин

сидячий

люкс (св)

от 170 р.

от 637 р.

Выбрать места

через

Ташкент

02:33

Самарканд

Самарканд

11:17

Бухара

Бухара 1

8 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 56 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

ПАСС

02:33

Самарканд

Самарканд

06:34

Ташкент

Ташкент

4 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 795 р.

от 1902 р.

от 1101 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СКРСТ

07:30

Ташкент

Ташкент-Центральный

11:17

Бухара

Бухара 1

3 ч 47 мин

Выбрать места

через

Ташкент

01:12

Самарканд

Самарканд

11:17

Бухара

Бухара 1

10 ч 5 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Андижан

ПАСС

01:12

Самарканд

Самарканд

05:30

Ташкент

Ташкент

4 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 796 р.

от 1103 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СКРСТ

07:30

Ташкент

Ташкент-Центральный

11:17

Бухара

Бухара 1

3 ч 47 мин

Выбрать места

12:29

Самарканд

Самарканд

22:37

Бухара

Бухара 1

10 ч 25 мин

включая пересадку 8 ч 12 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СК

12:29

Самарканд

Самарканд

13:49

Навои

Навои

1 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 85 р.

от 318 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Навои. Время на пересадку 8 ч 12 мин.

Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СКРСТ

22:01

Навои

Навои

22:37

Бухара

Бухара 1

0 ч 38 мин

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2341 руб

poezda.biletyplus.ru

через

Ташкент

03:05

Самарканд

Самарканд

11:20

Карши

Карши

8 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ургенч → Ташкент

СК

03:05

Самарканд

Самарканд

07:08

Ташкент

Ташкент

4 ч 3 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 837 р.

от 2027 р.

от 1165 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Ташкент → Карши

Эл. рег. – В-СКОР

08:00

Ташкент

Ташкент

11:20

Карши

Карши

3 ч 20 мин

Выбрать места

через

Ташкент

02:33

Самарканд

Самарканд

11:20

Карши

Карши

8 ч 47 мин

включая пересадку 1 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

ПАСС

02:33

Самарканд

Самарканд

06:34

Ташкент

Ташкент

4 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 795 р.

от 1902 р.

от 1101 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 1 ч 26 мин.

Ташкент → Карши

Эл. рег. – В-СКОР

08:00

Ташкент

Ташкент

11:20

Карши

Карши

3 ч 20 мин

Выбрать места

через

Ташкент

01:12

Самарканд

Самарканд

11:20

Карши

Карши

10 ч 8 мин

включая пересадку 2 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Андижан

ПАСС

01:12

Самарканд

Самарканд

05:30

Ташкент

Ташкент

4 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 796 р.

от 1103 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 2 ч 30 мин.

Ташкент → Карши

Эл. рег. – В-СКОР

08:00

Ташкент

Ташкент

11:20

Карши

Карши

3 ч 20 мин

Выбрать места

через

Ташкент

22:48

Самарканд

Самарканд

11:20

Карши

Карши

12 ч 32 мин

включая пересадку 5 ч 1 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самарканд → Астана

СК

22:48

Самарканд

Самарканд

02:59

Ташкент

Ташкент

4 ч 11 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 981 р.

от 1194 р.

от 1326 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 5 ч 1 мин.

Ташкент → Карши

Эл. рег. – В-СКОР

08:00

Ташкент

Ташкент

11:20

Карши

Карши

3 ч 20 мин

Выбрать места

через

Ташкент

09:41

Самарканд

Самарканд

01:31

Карши

Карши

15 ч 50 мин

включая пересадку 5 ч 6 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самарканд → Ташкент

ПАСС

09:41

Самарканд

Самарканд

14:14

Ташкент

Ташкент

4 ч 33 мин

от 1832 р.

от 1060 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 5 ч 6 мин.

Ташкент → Термез

ПАСС

19:20

Ташкент

Ташкент-Центральный

01:31

Карши

Карши

6 ч 11 мин

Выбрать места

через

Ташкент

08:26

Самарканд

Самарканд

01:31

Карши

Карши

17 ч 5 мин

включая пересадку 6 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Ташкент

ПАСС

08:26

Самарканд

Самарканд

12:40

Ташкент

Ташкент

4 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1327 р.

от 1966 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 6 ч 40 мин.

Ташкент → Термез

ПАСС

19:20

Ташкент

Ташкент-Центральный

01:31

Карши

Карши

6 ч 11 мин

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2158 руб

poezda.biletyplus.ru

через

Ташкент

17:30

Самарканд

Самарканд

12:14

Ургенч

Ургенч

18 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

СКРСТ

17:30

Самарканд

Самарканд

19:40

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Ташкент → Ургенч

СК

20:20

Ташкент

Ташкент

12:14

Ургенч

Ургенч

15 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1454 р.

от 4008 р.

от 2144 р.

Выбрать места

через

Ташкент

17:00

Самарканд

Самарканд

12:14

Ургенч

Ургенч

19 ч 14 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самарканд → Ташкент

СКРСТ

17:00

Самарканд

Самарканд

19:10

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

Ташкент → Ургенч

СК

20:20

Ташкент

Ташкент

12:14

Ургенч

Ургенч

15 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1454 р.

от 4008 р.

от 2144 р.

Выбрать места

через

Ташкент

18:00

Самарканд

Самарканд

14:02

Ургенч

Ургенч

20 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Карши → Ташкент

В-СКОР

18:00

Самарканд

Самарканд

20:10

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

Андижан → Ургенч

ПАСС

21:35

Ташкент

Ташкент-Центральный

14:02

Ургенч

Ургенч

16 ч 27 мин

Выбрать места

через

Ташкент

17:30

Самарканд

Самарканд

14:02

Ургенч

Ургенч

20 ч 32 мин

включая пересадку 1 ч 55 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

СКРСТ

17:30

Самарканд

Самарканд

19:40

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 1 ч 55 мин.

Андижан → Ургенч

ПАСС

21:35

Ташкент

Ташкент-Центральный

14:02

Ургенч

Ургенч

16 ч 27 мин

Выбрать места

через

Ташкент

17:00

Самарканд

Самарканд

14:02

Ургенч

Ургенч

21 ч 2 мин

включая пересадку 2 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самарканд → Ташкент

СКРСТ

17:00

Самарканд

Самарканд

19:10

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 2 ч 25 мин.

Андижан → Ургенч

ПАСС

21:35

Ташкент

Ташкент-Центральный

14:02

Ургенч

Ургенч

16 ч 27 мин

Выбрать места

через

Ташкент

09:41

Самарканд

Самарканд

09:47

Ургенч

Ургенч

1 д 0 ч

включая пересадку 3 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Самарканд → Ташкент

ПАСС

09:41

Самарканд

Самарканд

14:14

Ташкент

Ташкент

4 ч 33 мин

от 1832 р.

от 1060 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 3 ч 49 мин.

Ташкент → Саратов

ПАСС

18:03

Ташкент

Ташкент

09:47

Ургенч

Ургенч

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1685 р.

от 2253 р.

Выбрать места

через

Ташкент

08:26

Самарканд

Самарканд

09:47

Ургенч

Ургенч

1 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Ташкент

ПАСС

08:26

Самарканд

Самарканд

12:40

Ташкент

Ташкент

4 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1327 р.

от 1966 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 5 ч 23 мин.

Ташкент → Волгоград

ПАСС

18:03

Ташкент

Ташкент

09:47

Ургенч

Ургенч

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1359 р.

от 2001 р.

Выбрать места

через

Ташкент

06:38

Самарканд

Самарканд

09:47

Ургенч

Ургенч

1 д 3 ч

включая пересадку 9 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

СКРСТ

06:38

Самарканд

Самарканд

08:48

Ташкент

Ташкент

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 9 ч 15 мин.

Ташкент → Волгоград

ПАСС

18:03

Ташкент

Ташкент

09:47

Ургенч

Ургенч

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1359 р.

от 2001 р.

Выбрать места

через

Ташкент

08:26

Самарканд

Самарканд

12:14

Ургенч

Ургенч

1 д 3 ч

включая пересадку 7 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Ташкент

ПАСС

08:26

Самарканд

Самарканд

12:40

Ташкент

Ташкент

4 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1327 р.

от 1966 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 7 ч 40 мин.

Ташкент → Ургенч

СК

20:20

Ташкент

Ташкент

12:14

Ургенч

Ургенч

15 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1454 р.

от 4008 р.

от 2144 р.

Выбрать места

через

Ташкент

04:33

Самарканд

Самарканд

09:47

Ургенч

Ургенч

1 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Термез → Ташкент

ПАСС

04:33

Самарканд

Самарканд

08:34

Ташкент

Ташкент

4 ч 5 мин

плацкарт

купе

от 799 р.

от 1106 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 9 ч 29 мин.

Ташкент → Волгоград

ПАСС

18:03

Ташкент

Ташкент

09:47

Ургенч

Ургенч

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1359 р.

от 2001 р.

Выбрать места

через

Саратов

22:18

Самарканд

Самарканд

18:24

Ургенч

Ургенч

4 д 20 ч

включая пересадку 4 ч 54 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Саратов

ПАСС

22:18

Самарканд

Самарканд

10:54

Саратов

Саратов

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 6309 р.

от 8644 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 4 ч 54 мин.

Саратов → Ташкент

ПАСС

15:48

Саратов

Саратов-1-пасс.

18:24

Ургенч

Ургенч

2 д 0 ч

плацкарт

купе

от 7072 р.

от 11219 р.

Выбрать места

через

Волгоград

22:18

Самарканд

Самарканд

18:24

Ургенч

Ургенч

4 д 20 ч

включая пересадку 9 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Волгоград

ПАСС

22:18

Самарканд

Самарканд

10:03

Волгоград

Волгоград

2 д 13 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Волгоград. Время на пересадку 9 ч 56 мин.

Волгоград → Ташкент

ПАСС

19:59

Волгоград

Волгоград-1

18:24

Ургенч

Ургенч

1 д 20 ч

плацкарт

купе

от 4807 р.

от 6621 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 465 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

15:52

Бухара

Бухара 1

18:24

Самарканд

Самарканд

2 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

Эл. рег. – СКРСТ

15:52

Бухара

Бухара 1

16:29

Навои

Навои

0 ч 37 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Навои. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Бухара → Ташкент

Эл. рег. – СК

17:06

Навои

Навои

18:24

Самарканд

Самарканд

1 ч 23 мин

сидячий

люкс (св)

от 85 р.

от 318 р.

Выбрать места

через

Ташкент

15:52

Бухара

Бухара 1

00:13

Самарканд

Самарканд

8 ч 21 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

Эл. рег. – СКРСТ

15:52

Бухара

Бухара 1

19:40

Ташкент

Ташкент

3 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Ташкент → Ургенч

СК

20:20

Ташкент

Ташкент

00:13

Самарканд

Самарканд

3 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 831 р.

от 2011 р.

от 1156 р.

Выбрать места

через

Ташкент

15:52

Бухара

Бухара 1

01:28

Самарканд

Самарканд

9 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 55 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

Эл. рег. – СКРСТ

15:52

Бухара

Бухара 1

19:40

Ташкент

Ташкент

3 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 1 ч 55 мин.

Андижан → Ургенч

ПАСС

21:35

Ташкент

Ташкент

01:28

Самарканд

Самарканд

3 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 806 р.

от 1118 р.

Выбрать места

через

Ташкент

15:52

Бухара

Бухара 1

02:00

Самарканд

Самарканд

10 ч 8 мин

включая пересадку 2 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бухара → Ташкент

Эл. рег. – СКРСТ

15:52

Бухара

Бухара 1

19:40

Ташкент

Ташкент

3 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ташкент. Время на пересадку 2 ч 25 мин.

Ташкент → Бухара

ПАСС

22:05

Ташкент

Ташкент-Центральный

02:00

Самарканд

Самарканд

3 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 799 р.

от 1106 р.

Выбрать места

Смотрите также