Туры в Анапу из Екатеринбурга в 2018 году. Билет на поезд из екатеринбурга в анапу цена


ж/д билеты от 5236 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

13:45

Анапа

Анапа

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 4 ч

включая пересадку 3 ч 0 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4700 р.

от 18204 р.

от 8668 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 0 мин.

016Е поезд Урал Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:38

Москва

Казанский вокзал

18:04

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч

от 16029 р.

от 6062 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4700 р.

от 18204 р.

от 8668 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

056Ы поезд Енисей Москва → Красноярск

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:20

Москва

Ярославский вокзал

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4666 р.

от 15889 р.

от 7349 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

21:27

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 7 ч

включая пересадку 5 ч 12 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4700 р.

от 18204 р.

от 8668 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 12 мин.

Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК

18:50

Москва

Казанский вокзал

21:27

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

сидячий

плацкарт

купе

от 2089 р.

от 3247 р.

от 4759 р.

Выбрать места

13:45

Анапа

Анапа

21:34

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 8 ч

включая пересадку 5 ч 12 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:45

Анапа

Анапа

13:38

Москва

Москва

23 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4700 р.

от 18204 р.

от 8668 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 12 мин.

Москва → Барнаул

Эл. рег. – СК

18:50

Москва

Казанский вокзал

21:34

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Анапа: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Екатеринбург

В путиПрибытие

Анапа

Примерные цены
290Е Екатеринбург — Анапа17:42, 28 августа

Екатеринбург-Пасс.

2д, 16ч, 18мин10:00, 31 августа

Анапа

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Екатеринбург - Анапа, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Екатеринбург - Анапа

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Екатеринбург - Анапа она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Екатеринбург - Анапа или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Екатеринбург - Анапа вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Горящие туры в Анапу из Екатеринбурга 2018 все включено с перелетом

Анапа. Полезные факты

Все, что нужно знать об Анапе перед поездкой

Узнайте, как добраться из Екатеринбурга в Анапу. Спланируйте путешествие и сэкономьте деньги.

Если вы проживаете в Екатеринбурге и хотите отдохнуть в Анапе, то мы рекомендуем вам спланировать свое путешествие заранее. Чтобы добраться до Анапы из Екатеринбурга, лучше всего выбирать прямой перелет.

Вы можете купить тур в Анапу с вылетом из Екатеринбурга или Москвы. Каждый день из этих населенных пунктов отправляются прямые рейсы в Анапу. Вы сможете выбрать самый удобный и выгодный для Вас тур из большого ассортимента предложений надежных туроператоров. Купив тур из Москвы в Анапу, вы сможете заодно увидеть интересные места этого города.

Разница во времени между Анапой и Екатеринбургом

Разница во времени между Анапой и Екатеринбургом составляет -2 часа. Это значит, что часы отстают от времени в Екатеринбурге на -2 часа. Если в Екатеринбурге 12 часов дня, значит в Анапе 10 часов.

Такая разница во времени почти незаметна. Необходимо просто передвинуть стрелки часов и наслаждаться отдыхом. Скорее всего, ваш график немного поменяется, но в отпуске это не так важно.

Погода в Анапе, °C

Если вы отправляетесь в Анапу, то стоит выяснить какая погода ожидается в нужное время. Стандартную погоду в Анапе в нужный месяц можно посмотреть в таблице ниже.

Днем Ночью Море Сезон
Январь +4 +7
Февраль +5 +6
Март +8 +8
Апрель +14 +10
Май +19 +15
Июнь +24 +19 Пляжный
Июль +27 +23 Пляжный
Август +27 +23 Пляжный
Сентябрь +22 +18 Пляжный
Октябрь +17 +17
Ноябрь +11 +14
Декабрь +7 +10

tours.tutu.ru

Билеты на поезд 598Е (Екатеринбург

Дни недели:

Расстояние: 3192 км

Екатеринбург Отправление 17:39 МСК

Анапа Прибытие 10:00 МСК

В пути 2д 16ч 21м

Информация о поезде

Поезд 598Е (Екатеринбург - Анапа) отправляется в 17:39 со станции Екатеринбург и через 2 д. 16 ч. 21 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Екатеринбург и Анапа составляет 3192 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 598Е довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 17:39 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:39
Каменск-Уральский 19:13 16 мин 19:29
Челябинск 21:57 34 мин 22:31
Миасс 1 00:09 2 мин 00:11
Златоуст 01:18 2 мин 01:20
Вязовая 03:38 2 мин 03:40
Усть-Катав 03:57 2 мин 03:59
Кропачево 04:27 24 мин 04:51
Аша 05:51 2 мин 05:53
Уфа 07:40 30 мин 08:10
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 10:31 2 мин 10:33
Аксаково 11:41 2 мин 11:43
Приютово 12:04 2 мин 12:06
Абдулино 12:37 12 мин 12:49
Бугуруслан 14:06 2 мин 14:08
Похвистнево 14:26 2 мин 14:28
Самара 16:32 39 мин 17:11
Сызрань 19:52 16 мин 20:08
Кузнецк 22:06 5 мин 22:11
Пенза 00:09 48 мин 00:57
Сердобск 03:36 5 мин 03:41
Ртищево 1 04:32 12 мин 04:44
Аркадак 05:32 2 мин 05:34
Балашов 06:21 27 мин 06:48
Балашов-Пассажирский 06:21 27 мин 06:48
Кардаил 07:41 30 мин 08:11
Поворино 08:40 20 мин 09:00
Новохоперск 10:19 3 мин 10:22
Таловая 11:21 2 мин 11:23
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:00 30 мин 13:30
Россошь 15:43 23 мин 16:06
Митрофановка 16:42 2 мин 16:44
Кантемировка 17:21 2 мин 17:23
Чертково 18:58 2 мин 19:00
Миллерово 20:36 2 мин 20:38
Каменская 22:03 2 мин 22:05
Лихая 22:32 20 мин 22:52
Зверево 23:21 2 мин 23:23
Сулин 23:41 2 мин 23:43
Шахтная 00:13 2 мин 00:15
Новочеркасск 00:50 2 мин 00:52
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:40 19 мин 01:59
Староминская 03:24 29 мин 03:53
Староминская-Тимашевск 03:24 29 мин 03:53
Каневская 04:29 2 мин 04:31
Брюховецкая 04:58 2 мин 05:00
Тимашевская 05:29 14 мин 05:43
Полтавская 06:36 2 мин 06:38
Протока 06:58 2 мин 07:00
Анапа 10:00
Распечатать расписание

www.dost.ru