Билеты на поезд Москва — Рязань. Билет на поезд до рязани


ж/д билеты от 199 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Луховицы

17:26

Москва

Казанский вокзал

21:00

Рязань

Рязань-1

3 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

17:26

Москва

Казанский вокзал

19:39

Луховицы

Луховицы

2 ч 9 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Луховицы. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

20:09

Луховицы

Луховицы

21:00

Рязань

Рязань-1

0 ч 53 мин

Выбрать места

17:26

Москва

Казанский вокзал

21:00

Рязань

Рязань-1

3 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

17:26

Москва

Казанский вокзал

20:18

Рыбное

Рыбное

2 ч 52 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рыбное. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

20:44

Рыбное

Рыбное

21:00

Рязань

Рязань-1

0 ч 17 мин

Выбрать места

через

Коломну

17:26

Москва

Казанский вокзал

21:00

Рязань

Рязань-1

3 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

17:26

Москва

Казанский вокзал

19:22

Коломна

Коломна

1 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Коломна. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

19:54

Коломна

Голутвин

21:00

Рязань

Рязань-1

1 ч 9 мин

Выбрать места

через

Луховицы

18:20

Москва

Казанский вокзал

22:12

Рязань

Рязань-2

3 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

18:20

Москва

Казанский вокзал

20:08

Луховицы

Луховицы

1 ч 48 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Луховицы. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

21:03

Луховицы

Луховицы

22:12

Рязань

Рязань-2

1 ч 9 мин

Выбрать места

Рязань: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский 212М Москва → Саранск 00.03Москва-Казанская 03.03Рязань 1 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург → Самара 00.14Москва-Курская 04.26Рязань 1 4 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 285А Мурманск → Новороссийск 00.24Москва-Курская 04.36Рязань 2 4 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 275А Санкт-Петербург → Уфа 00.24Москва-Курская 04.42Рязань 1 4 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 225С Мурманск → Адлер 00.24Москва-Курская 04.36Рязань 2 4 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 275А Санкт-Петербург → Самара 00.24Москва-Курская 04.42Рязань 1 4 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 126Э Москва → Новороссийск 00.25Москва-Казанская 03.25Рязань 2 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 574М Москва → Уфа 00.40Москва-Казанская 03.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 192Х Москва → Тольятти 00.50Москва-Казанская 03.46Рязань 1 2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 160Х Москва → Саранск 00.50Москва-Казанская 03.46Рязань 1 2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 178М Москва → Самара 01.10Москва-Казанская 03.58Рязань 1 2 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 230Ч Москва → Саранск 01.10Москва-Казанская 03.58Рязань 1 2 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 204Х Москва → Саранск 01.45Москва-Казанская 04.50Рязань 1 3 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 162М Москва → Саранск 02.00Москва-Казанская 05.12Рязань 1 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 164Ч Москва → Саранск 02.20Москва-Казанская 05.32Рязань 1 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 512М Москва → Олимпийский Парк 02.38Москва-Казанская 06.06Рязань 2 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 180М Москва → Самара 03.25Москва-Казанская 06.27Рязань 1 3 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 166Х Москва → Саранск 03.25Москва-Казанская 06.27Рязань 1 3 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111А Санкт-Петербург → Воронеж 04.05Москва-Курская 09.08Рязань 2 5 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7040 Москва → Рязань 07.12Москва-Казанская 10.07Рязань 1 2 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва → Воронеж 08.14Москва-Казанская 10.27Рязань 2 2 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 004М Москва → Кисловодск 08.22Москва-Казанская 10.43Рязань 2 2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6992 Москва → Рязань 08.30Москва-Казанская 12.20Рязань 1 3 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва → Анапа 08.40Москва-Казанская 11.36Рязань 2 2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 236М Москва → Саранск 08.40Москва-Казанская 11.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7084 Москва → Рязань 09.10Москва-Казанская 12.30Рязань 2 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва → Рязань 09.10Москва-Казанская 12.30Рязань 2 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 244Ч Москва → Пенза 09.38Москва-Казанская 12.54Рязань 1 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 012М Москва → Анапа 10.42Москва-Казанская 12.58Рязань 2 2 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 104В Москва → Адлер 10.52Москва-Казанская 13.08Рязань 2 2 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 028М Москва → Саранск 11.02Москва-Казанская 13.25Рязань 1 2 ч 23 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 122Й Москва → Пенза 11.02Москва-Казанская 13.18Рязань 2 2 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 184В Москва → Орск 11.30Москва-Казанская 14.55Рязань 1 3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 360Э Москва → Худжанд 12.16Москва-Казанская 15.03Рязань 2 2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 330Ч Москва → Душанбе 12.16Москва-Казанская 15.03Рязань 2 2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 420М Москва → Волгоград 12.16Москва-Казанская 15.03Рязань 2 2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 210М Москва → Ростов-На-Дону 12.16Москва-Казанская 15.03Рязань 2 2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 320Э Москва → Куляб 12.16Москва-Казанская 15.03Рязань 2 2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 116Й Москва → Уфа 12.26Москва-Казанская 15.16Рязань 1 2 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7042 Москва → Рязань 12.34Москва-Казанская 15.25Рязань 1 2 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172М Москва → Самара 12.42Москва-Казанская 15.52Рязань 1 3 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 258М Москва → Ульяновск 12.45Москва-Казанская 16.02Рязань 1 3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 174М Москва → Самара 12.50Москва-Казанская 16.10Рязань 1 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 138Й Москва → Самара 13.52Москва-Казанская 17.20Рязань 1 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 176М Москва → Самара 13.52Москва-Казанская 17.20Рязань 1 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 102М Москва → Адлер 14.08Москва-Казанская 16.49Рязань 2 2 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 030С Москва → Новороссийск 14.18Москва-Казанская 16.59Рязань 2 2 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 144Ч Москва → Кисловодск 14.28Москва-Казанская 17.09Рязань 2 2 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 542М Москва → Адлер 14.33Москва-Казанская 17.32Рязань 2 2 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 382Я Москва → Грозный 14.38Москва-Казанская 17.32Рязань 2 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 296Ч Москва → Ростов-На-Дону 14.38Москва-Казанская 17.32Рязань 2 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132У Москва → Орск 15.10Москва-Казанская 18.08Рязань 2 2 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6996 Москва → Рязань 15.20Москва-Казанская 19.00Рязань 1 3 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва → Саранск 15.22Москва-Казанская 18.12Рязань 1 2 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 064Й Москва → Ульяновск 15.30Москва-Казанская 18.27Рязань 1 2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 392У Москва → Челябинск 15.30Москва-Казанская 18.27Рязань 1 2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 187С Архангельск → Новороссийск 15.37Москва 3 18.58Рязань 2 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 261Я Архангельск → Адлер 15.37Москва 3 18.58Рязань 2 3 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7062 Москва → Рязань 16.03Москва-Казанская 19.18Рязань 2 3 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862И Москва → Рязань 16.03Москва-Казанская 19.18Рязань 2 3 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 094Й Москва → Пенза 16.10Москва-Казанская 19.30Рязань 2 3 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 738Ж Москва → Воронеж 16.52Москва-Казанская 19.06Рязань 2 2 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 066Й Москва → Тольятти 17.08Москва-Казанская 20.12Рязань 1 3 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 032У Москва → Оренбург 17.16Москва-Казанская 20.22Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 232В Москва → Оренбург 17.16Москва-Казанская 20.22Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 220Щ Москва → Саранск 17.16Москва-Казанская 20.22Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7050 Москва → Рязань 17.23Москва-Казанская 20.34Рязань 2 3 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва → Самара 18.08Москва-Казанская 20.47Рязань 1 2 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7044 Москва → Рязань 18.20Москва-Казанская 21.00Рязань 1 2 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва → Рязань 18.40Москва-Казанская 22.12Рязань 2 3 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва → Ростов-На-Дону 18.42Москва-Казанская 21.38Рязань 2 2 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6998 Москва → Рязань 19.07Москва-Казанская 22.47Рязань 1 3 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва → Ульяновск 19.08Москва-Казанская 22.24Рязань 1 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 238М Москва → Саранск 19.08Москва-Казанская 22.24Рязань 1 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 306М Москва → Сухум 19.50Москва-Казанская 22.52Рязань 2 3 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 194М Москва → Ростов-На-Дону 19.50Москва-Казанская 22.52Рязань 2 3 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 010Й Москва → Самара 20.08Москва-Казанская 22.55Рязань 1 2 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 698Я Сыктывкар → Новороссийск 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 375Я Воркута → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 284Я Череповец → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 305Я Усинск → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 221Я Архангельск → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 539Я Кострома Новая → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 267Я Сосногорск → Новороссийск 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 593Я Лабытнанги → Анапа 20.23Москва 3 23.27Рязань 2 3 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 238Й Москва → Уфа 20.32Москва-Казанская 23.28Рязань 1 2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 254Х Москва → Саранск 20.40Москва-Казанская 23.37Рязань 2 2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 052Й Москва → Пенза 20.40Москва-Казанская 23.37Рязань 2 2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 557Я Печора → Адлер 20.55Москва 3 00.07Рязань 2 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 495Я Кострома Новая → Адлер 20.55Москва 3 00.07Рязань 2 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 385Я Архангельск → Адлер 20.55Москва 3 00.07Рязань 2 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 698Я Сыктывкар → Адлер 20.55Москва 3 00.07Рязань 2 3 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 086В Москва → Махачкала 21.12Москва-Казанская 00.17Рязань 2 3 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 014Е Москва → Магнитогорск 21.22Москва-Казанская 00.25Рязань 1 3 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 014Е Москва → Челябинск 21.22Москва-Казанская 00.25Рязань 1 3 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 042Й Москва → Саранск 21.32Москва-Казанская 00.35Рязань 1 3 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 034С Москва → Нальчик 21.50Москва-Казанская 00.45Рязань 2 2 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 034С Москва → Владикавказ 21.50Москва-Казанская 00.45Рязань 2 2 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 277А Санкт-Петербург → Пенза 22.12Москва-Курская 03.04Рязань 1 4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062Н Москва → Анапа 22.18Москва-Казанская 01.17Рязань 2 2 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062ЧН Москва → Нальчик 22.18Москва-Казанская 01.17Рязань 2 2 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 292Щ Москва → Минеральные Воды 22.18Москва-Казанская 01.17Рязань 2 2 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 292Х Москва → Кисловодск 22.18Москва-Казанская 01.17Рязань 2 2 ч 59 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 282Я Череповец → Адлер 22.22Москва 3 01.27Рязань 2 3 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 238Х Москва → Самара 22.40Москва-Казанская 01.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 018Щ Москва → Бишкек 22.40Москва-Казанская 01.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 038М Москва → Саранск 22.40Москва-Казанская 01.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 006Ф Москва → Ташкент 22.40Москва-Казанская 01.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 150Э Москва → Андижан 1 22.40Москва-Казанская 01.34Рязань 1 2 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 252ЙМ Москва → Ульяновск 22.48Москва-Казанская 01.54Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 252М Москва → Димитровград 22.48Москва-Казанская 01.54Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084Ц Москва → Караганды 22.48Москва-Казанская 01.54Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084Ц Москва → Павлодар 22.48Москва-Казанская 01.54Рязань 1 3 ч 6 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 146Э Москва → Назрань 23.16Москва-Казанская 01.59Рязань 2 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 202Ь Москва → Адлер 23.16Москва-Казанская 01.59Рязань 2 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 208Я Москва → Самара 23.28Москва-Казанская 02.17Рязань 1 2 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 156М Москва → Анапа 23.28Москва-Казанская 02.10Рязань 2 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 222М Москва → Пенза 23.50Москва-Казанская 02.42Рязань 1 2 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также