Билет на поезд до калуги. Расписание поездов по маршруту Москва - Калуга

Билеты на поезд Москва — Калуга. Билет на поезд до калуги


ж/д билеты от 399 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Малоярославца

19:25

Москва

Киевский вокзал

23:05

Калуга

Калуга-2

3 ч 38 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

19:25

Москва

Киевский вокзал

21:07

Малоярославец

Малоярославец

1 ч 42 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Малоярославец. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

Москва → Климово

Эл. рег. – СК

22:17

Малоярославец

Малоярославец

23:05

Калуга

Калуга-2

0 ч 46 мин

Выбрать места

через

Малоярославца

18:16

Москва

Киевский вокзал

22:01

Калуга

Калуга-1

3 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 5 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

18:16

Москва

Киевский вокзал

20:03

Малоярославец

Малоярославец

1 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Малоярославец. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

21:08

Малоярославец

Малоярославец

22:01

Калуга

Калуга-1

0 ч 54 мин

Выбрать места

через

Наро-Фоминск

18:16

Москва

Киевский вокзал

22:01

Калуга

Калуга-1

3 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 6 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

18:16

Москва

Киевский вокзал

19:15

Наро-Фоминск

Наро-Фоминск

0 ч 59 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Наро-Фоминск. Время на пересадку 1 ч 6 мин.

Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

20:21

Наро-Фоминск

Нара

22:01

Калуга

Калуга-1

1 ч 41 мин

Выбрать места

через

Балабаново

18:16

Москва

Киевский вокзал

22:01

Калуга

Калуга-1

3 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 5 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

18:16

Москва

Киевский вокзал

19:35

Балабаново

Балабаново

1 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Балабаново. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

20:40

Балабаново

Балабаново

22:01

Калуга

Калуга-1

1 ч 22 мин

Выбрать места

Расписание поездов Москва - Калуга

raspisanie24.com

203Я Москва → Новозыбков

Пассажирский

00:20

Москва-Киевская

03:24

Калуга 2

3 ч 4 м
207Х Москва → Брянск

Пассажирский

00:40

Москва-Киевская

02:56

Калуга 2

2 ч 16 м
237Ч Москва → Анапа

Пассажирский

01:33

Москва-Киевская

04:10

Калуга 1

2 ч 37 м 14, 16, 18 июня
737А Москва → Брянск

Пассажирский

06:56

Москва-Киевская

08:56

Калуга 2

2 ч 9, 10, 11 мая
739А Москва → Брянск

Пассажирский

13:35

Москва-Киевская

15:35

Калуга 2

2 ч 9, 10, 11 мая
065М Москва → Кишинев

Пассажирский

16:31

Москва-Киевская

19:13

Калуга 2

2 ч 42 м 10, 12, 14 мая
821М Москва → Калуга

Пассажирский

17:15

Москва-Киевская

20:18

Калуга 1

3 ч 3 м
107М Москва → Брянск

Пассажирский

17:17

Москва-Киевская

19:42

Калуга 2

2 ч 25 м 9, 10, 11 мая
741В Москва → Брянск

Пассажирский

19:14

Москва-Киевская

21:20

Калуга 2

2 ч 6 м 9, 10, 11 мая
085Ч Москва → Климов

Пассажирский

20:22

Москва-Киевская

23:05

Калуга 2

2 ч 43 м 9, 10, 11 мая
023М Москва → Одесса

Пассажирский

20:59

Москва-Киевская

23:38

Калуга 2

2 ч 39 м 9, 10, 11 мая
201В Москва → Новозыбков

Пассажирский

23:05

Москва-Киевская

01:54

Калуга 2

2 ч 49 м
099Ч Москва → Брянск

Пассажирский

23:58

Москва-Киевская

02:49

Калуга 2

2 ч 51 м
9, 10, 11 мая

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
29
30 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627
28
29
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также