Билеты на поезд Ташкент — Андижан. Андижан ташкент поезд цена билета


поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1919 руб

poezda.biletyplus.ru

08:55

Ташкент

Ташкент

12:55

Андижан

Андижан 1

1 д 4 ч

включая пересадку 6 ч 4 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СК

08:55

Ташкент

Ташкент

14:54

Бухара

Бухара

5 ч 59 мин

сидячий

люкс (св)

от 806 р.

от 2967 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бухара. Время на пересадку 6 ч 4 мин.

Бухара → Андижан

ПАСС

20:58

Бухара

Бухара 1

12:55

Андижан

Андижан 1

15 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1113 р.

от 1625 р.

Выбрать места

07:30

Ташкент

Ташкент

12:55

Андижан

Андижан 1

1 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 41 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Бухара

Эл. рег. – СКРСТ

07:30

Ташкент

Ташкент

11:17

Бухара

Бухара

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бухара. Время на пересадку 9 ч 41 мин.

Бухара → Андижан

ПАСС

20:58

Бухара

Бухара 1

12:55

Андижан

Андижан 1

15 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1113 р.

от 1625 р.

Выбрать места

21:35

Ташкент

Ташкент-Центральный

19:45

Андижан

Андижан 1

1 д 22 ч

включая пересадку 5 ч 21 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Андижан → Ургенч

ПАСС

21:35

Ташкент

Ташкент-Центральный

14:02

Ургенч

Ургенч

16 ч 27 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ургенч. Время на пересадку 5 ч 21 мин.

Ургенч → Андижан

ПАСС

19:23

Ургенч

Ургенч

19:45

Андижан

Андижан 1

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 1443 р.

от 2150 р.

Выбрать места

18:03

Ташкент

Ташкент

19:45

Андижан

Андижан 1

2 д 1 ч

включая пересадку 9 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Волгоград

ПАСС

18:03

Ташкент

Ташкент

09:47

Ургенч

Ургенч

15 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1359 р.

от 2001 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ургенч. Время на пересадку 9 ч 36 мин.

Ургенч → Андижан

ПАСС

19:23

Ургенч

Ургенч

19:45

Андижан

Андижан 1

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 1443 р.

от 2150 р.

Выбрать места

Из Ташкента в Андижан. Поезд 060ф — комфорт, скорость, доступность « Хроники Узбекистана

tour4

Первые пассажиры нового поезда «Ташкент-Андижан» 060ф поделились своими впечатлениями с читателями группы Потребитель.уз.

 Первая поездка на поезде Ташкент-Андижан. Рассказывает Потребитель.уз

06.09.2016

«Восторгов море. Таксисты плачут. Поезд быстрый и комфортный.»

Вот мини-отчет участников сообщества: Авазбека Исакова и Бахтиёра Хасанова.

«Номер поезда Ташкент-Андижан — 060ф, Андижан-Ташкент — 059ф. Протяженность пути 423 км. 15 вагонов.

Из Ташкента поезд отправляется с Северного вокзала ежедневно в 08:05 утра..

Прибывает в Андижан в 14:05

Соответственно время в пути — 6 часов(практически столько же едет такси, но с меньшим комфортом). В Маргилан поезд прибывает через 5 часов.»

Участники группы даже замерили скорость во время движения своим телефоном:

at7.jpg

Поезд делает несколько остановок: в Папе (до Намангана легко добраться на такси), Коканде и Маргилане (20 минут до центра Ферганы на такси). В Ангрене остановки нет.

Обратно поезд выезжает из Андижана в  15:25 и в Ташкент приезжает вечером — в 21:25.

Достаточно удобно.

Пока особой конкуренции таксистам поезд не составляет — такси удобно, так как не зависит от расписания и позволяет выехать в путь в любое удобное время. Цены на путешествие через перевал на автоммобиле в инервале от 25 до 50 тысяч сумов. Стоимость поездки зависит от дня недели, типа машины и количества желающих уехать в данный момент. До Ферганы цены на такси в той же ценовой вилке. Называется «как договоритесь». На Хаит и вовсе таксисты могут по 70-100 тысяч сум с человека «зарядить».

Цены на билеты на поезд Ташкент-Андижан:

Эконом класс — 45 тыс. сумов

Бизнес класс — 68 тыс. сумов

VIP вагон — 130 тыс. сумов.

Детям до 5 лет — проезд бесплатный. До 10-ти лет оплачивается 50% стоимости билета.

Есть плацкарт за 28 000 сум, но на сайте нет этой информации. Только в кассах продажи билетов в объявлении указан плацкарт:

at9.jpg Официальная информация по ценам до разных пунктов назначения с сайта сайта railway.uz:

ТАШКЕНТ-ПАП: 

Эконом класс: 25468 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 32468 сум;

Бизнес класс: 41415 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление)= 48415 сум;

VIP вагон: 84086 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление)= 91086 сум.

ТАШКЕНТ-КОКАНД:

Эконом класс: 28436 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 35436 сум;

Бизнес класс: 46312сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 53312 сум;

VIP вагон: 93728 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) 100728 сум.

ТАШКЕНТ-МАРГИЛАН:

Эконом класс: 34467 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 41467сум;

Бизнес класс: 55802 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 62802 сум;

VIP вагон: 112675 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 119675 сум.

ТАШКЕНТ-АНДИЖАН:

Эконом класс: 37436 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 44436сум;

Бизнес класс: 60516 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 67516 сум;

VIP вагон: 122317 сум + 7000 сум (комиссионный сбор за оформление) = 129317сум.

*Для детей в возрасте до 5 лет – бесплатно, до 10 лет 50 %.

Вагон Бизнес-класса:

at3.jpg

Место, оборудованное детским креслом:

at1.jpg

Место у окна:

at6.jpg

Вид из окна:

at5.jpg

Любителям пофотографировать надо иметь в виду, что в поезде действует запрет на фото-видео съемку в районах туннелей через Камчикский перевал. Проводники в процессе следования по туннелю просят закрыть шторки окон.

Во время прохождения туннеля (12-15 минут) нельзя вставать и посещать туалетные комнаты.

В поезде можно купить и еду и напитки. Алкоголь запрещен. Курящим пассажирам тоже придется потерпеть. Курить в поезде нельзя.

Участники группы, уже совершившие первое путешествие на андижанском поезде, рекомендуют брать с собой в дорогу что-нибудь прекусить. В поезде есть вагон со столиками, где можно с комфортом откушать взятые с собой бутерброды или домашние пирожки.

Теперь о сиденьях «лицом по ходу движения» и «спиной к ходу поезда» При покупке билетов, кассиры не могут ответить на вопрос, места с каким номерами окажутся лицом или спиной. Со временем, возможно, кассиры будут более осведомлены. Тем, кто чуствует сильный дискомфорт, сидя спиной к ходу поезда, участники группы советуют договариваться с соседями.

at12.JPG at10.jpg

Справочная ж/д вокзала Ташкент Северный: короткий номер 1005, работает круглосуточно.

Дорога через Камчик по прежнему прекрасна. Горы, солнце, скалы, арча, многочисленные чайханы. В общем и без туннеля много чему есть глазам порадоваться. Главное, что теперь не нужно сидеть  шесть часов, скрючившись в форме буквы «зю», замирая на каждом скоростном маневре таксиста-лихача.

В общем, классный поезд. Так сказала группа Потребитель.уз.

Всем легкой, безопасной и комфортной дороги в прекрасную Ферганскую долину!

3091651

Понравилось это:

Нравится Загрузка...

Похожее

uzbchron.wordpress.com

рейсы от 1424 руб, расписание, цены на сегодня и завтра

Рейтинг@Mail.ru

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

На этой странице вы можете подробно ознакомиться со всеми рейсами Ташкент Андижан, узнать актуальную стоимость и расписание рейсов из аэропортов Москвы в зависимости от интересующей вас авиакомпании.

Прямые рейсы Ташкент — Андижан

Билеты на самолет на ближайшие прямые рейсы, отобранные среди самых популярных авиакомпаний по самым низким ценам.

№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена

HY91

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

06:20

Андижан

Андижан

от 1504 руб  Найти билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены на прямые рейсы указаны для перелетов в одну сторону

Рейсы из Ташкента в Андижан с пересадкой

Стоимость рейсов с пересадкой обычно дешевле по сравнению с прямыми рейсами, но и время в пути может значительно увеличиться.

№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена

HY603, HY622

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

07:40

Андижан

Андижан

24 ч 25 мин

Пересадки:

Москва

от 25328 руб  Найти билеты

SU1871, HY622

АэрофлотАэрофлот

07:40

Андижан

Андижан

26 ч 55 мин

Пересадки:

Москва

от 55162 руб  Найти билеты

HY601, HY622

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

07:40

Андижан

Андижан

12 ч 40 мин

Пересадки:

Москва

от 62818 руб  Найти билеты

*Время вылета и прилета – местное. Цены на рейсы с пересадкой указаны для перелетов в одну сторону

Рейсы Ташкент → Андижан → Ташкент

Покупка авиабилетов на рейсы на рейсы туда и обратно — более выгодный вариант, чем приобретение билетов туда и обратно по отдельности.

№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена

HY91

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

06:20

Андижан

Андижан

от 2862 руб  Найти билеты

HY94

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

00:40

Андижан

Андижан

 

HY91

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

06:20

Андижан

Андижан

от 2869 руб  Найти билеты

HY92

Узбекистон хаво йуллариУзбекистон хаво йуллари

08:40

Андижан

Андижан

 

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны на рейсы туда и обратно

Расписание рейсов Ташкент Андижан

Рекомендуем ознакомиться с расписанием рейсов из Ташкента в Андижан на сегодня, завтра и другие дни недели в таблице ниже. Она поможет вам подобрать подходящий по времени вылета, аэропорту вылета, времени в пути, авиакомпании и цене на рейс Ташкент Андижан.

biletyplus

Популярные страны

Популярные города

Популярные перелеты

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"KGS":1.115751,"KZT":5.304281,"UZS":130.412103,"USD":0.016112,"BYR":311.526480,"UAH":0.418587,"BYN":0.032962,"AMD":7.799765,"EUR":0.013029,"RUB":1}

biletyplus.ru


Смотрите также